* НОВЫЙ ГОД! * Новогодний конкурс от *Это Я*

Это я

Интересующийся
Регистрация
8/1/16
Сообщения
118
Репутация
1.015
Реакции
449
RUB
0
Добрый вечер Уважаемые:hat:
Подключаюсь к раздаче подарков:)
Условия: Все просто, Если вы имеете 20 сообщений и 35 симпатий, то Вы участвуетеB)
Действуем по знакомому принципу, создаем себе порядковый номер первый, второй, третий...
Заявки принимаются до 18/12/2016 7:00 утра по МСК
Победителей объявим в воскресенье в 20:00 по МСК:) (Будет три победителя)
Будет всего три скромных подарка, в один подарок входит:
1. Мыло
2. Шампунь
3. Гель для душа
Все натуральное и собственного производства, сестренка моя занимается этим уже очень давно, все сделано с душой и любовью:)
Всех Вам благ и УДАЧИ:derisive:
 
3
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
5 Уважуха)
 
восемь :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
10
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
11
 
12
 
Приветствую ВСЕХ! Тринадцатый буду!)
 
А во Владивосток отправите если что? )))
Если да - то буду 14 ))))
Хотя если нет - кому-нить из московских тут задарю )))
 
16 )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
17
 
18
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу