Конкурс Новогодний конкурс снеговиков 2022!

Кто лучший снеголеп ? ))


  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .
Я задал вопрос, прошло 4 часа, полагаю можно закрываться.

Начинаем голосовать.
 
Очень достойные работы авторов !) ?
Сложно выделить одного :(
JosephGotti,
Maurizio Cattelan, мои фавориты ))
 
Все лепилы красавцы? отдаю свой голос по моему усмотрению и чей СнежныйМен мне больше по душе Медведю Vityn и Maurizio Cattelan
Всем удачи друзья, ждём что бы узнать кто самый крутой Снеголеп этого года ☃️??
 
Все лепилы красавцы? отдаю свой голос по моему усмотрению и чей СнежныйМен мне больше по душе Медведю Vityn и Maurizio Cattelan
Всем удачи друзья, ждём что бы узнать кто самый крутой Снеголеп этого года ☃️??
Думаю уже стоит сдавать позиции с такими конкурентамиB) 1-2 место занято и уже плотно заняло свои позиции, не спорю работы достойные, я бы сама проголосовала за последнее где мент и где валенки либо снежная баба большая. Племяшка правда расстроится (кто лепил снеговик ) но ничего все впереди в других конкурсах..
 
Думаю уже стоит сдавать позиции с такими конкурентамиB) 1-2 место занято и уже плотно заняло свои позиции, не спорю работы достойные, я бы сама проголосовала за последнее где мент и где валенки либо снежная баба большая. Племяшка правда расстроится (кто лепил снеговик ) но ничего все впереди в других конкурсах..
Не вешай нос подруга ? все люди разные и вкус у всех разный, а это всего лишь начало. Многие тут не для победы а для поддержания коллектива и родного форума. Будет ещё тысячи конкурсов, что ты сама поймёшь, что мы тут одна большая дружная семья. Главное быть честным и справедливым в первую очередь перед самим собой- эта и есть самая важная Победа в жизни!
 
Не вешай нос подруга ? все люди разные и вкус у всех разный, а это всего лишь начало. Многие тут не для победы а для поддержания коллектива и родного форума. Будет ещё тысячи конкурсов, что ты сама поймёшь, что мы тут одна большая дружная семья. Главное быть честным и справедливым в первую очередь перед самим собой- эта и есть самая важная Победа в жизни!
Да никто не вешает нос:dontknow: Все ок. Просто это первый конкурс племянницы, который она делала своими руками вместе с сестрой и другими людьми, ушла воодушевленная, потом прибежала расстроенная - типо снеговик не совсем то что она хотела по итогу, хотела переделывать даже потом, ей сказала выиграешь призовые твои, нет в накладе не останешься - это конкурс, держи кулачки:)

А так пусть победят достойные работы!))) выше отметила те что импонируют лично мне))
 
Все снеговики достойные, крутые. Мой голос Vityn и JosephGotti , если бы был еще вариант, то Maurizio Cattelan .
Никого не хотел огорчить, но мой выбор таков)
 
Сверху Снизу