Конкурс Новогодний конкурс снеговиков 2022!

Кто лучший снеголеп ? ))


  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .
Спасибо АГ за интересный конкурс, который заставляет выйти на улицу и вспомнить детство, а потом еще за это и бабок получить):hat:
Спасибо участникам, победителей поздравляю ( @Vityn @JosephGotti ), а тем кто не победил, не расстраивайтесь , всё впереди!)
:good::good::good::hat::hat::hat:
И тебя братец с победой!:friends::russian::russian::russian:
 
Поздравление победителям. Все старались..)

16357240.jpg
 
Поздравляю победителей с победой!))) :good:

Но о тех, кто проиграл и остался позади, включая мою племяшку (которая очень расстроилась что первый блин комом в ее 1-м конкурсе) не расстраиваться, все впереди!))
 
Поздравляю победителей)
Поздравляю победителей с победой!))) :good:

Но о тех, кто проиграл и остался позади, включая мою племяшку (которая очень расстроилась что первый блин комом в ее 1-м конкурсе)
не говори ей пожалуйста Ксю:blush: скажи ей что победила) сделать снеговичка и выиграть подарок это так радостно для ребенка:girl dance:дети должны жить в Сказке :girl in love::girl dance:

и такая первая победа первая и такая яркая и приятная такая положительная эмоция из детства останется с ней на всю жизнь:girl dance:Она обязательно будет творческим и жизнерадостным человеком, и с такими воспоминаниями с таким настроением ей всегда будет сопутствовать удача успех) я за Тебя и племяшку!):girl in love:
 
Поздравляю Победителей, каждый снеговик заслуживает отдельного внимания, за кого проголосовал останется в секрете)))
Кто остался без призов, давайте поддержу Вас маленькими презентами в виде идентификации кошельков киви или яндекс, резервный кошелечек будет не лишнимB) Пишите если что в ЛС :hat:
 
Поздравляю победителей)

не говори ей пожалуйста Ксю:blush: скажи ей что победила) сделать снеговичка и выиграть подарок это так радостно для ребенка:girl dance:дети должны жить в Сказке :girl in love::girl dance:

и такая первая победа первая и такая яркая и приятная такая положительная эмоция из детства останется с ней на всю жизнь:girl dance:Она обязательно будет творческим и жизнерадостным человеком, и с такими воспоминаниями с таким настроением ей всегда будет сопутствовать удача успех) я за Тебя и племяшку!):girl in love:
Привет. Как не говори, приз то ей перечислила бы если бы выиграли (она творила снеговика, не я).
Перечислять свои вводя ее в заблуждение, думаю не есть хорошо. Нечего, в другой раз победит, будет стимул.:)
 
Поздравляю победителей)

не говори ей пожалуйста Ксю:blush: скажи ей что победила) сделать снеговичка и выиграть подарок это так радостно для ребенка:girl dance:дети должны жить в Сказке :girl in love::girl dance:

и такая первая победа первая и такая яркая и приятная такая положительная эмоция из детства останется с ней на всю жизнь:girl dance:Она обязательно будет творческим и жизнерадостным человеком, и с такими воспоминаниями с таким настроением ей всегда будет сопутствовать удача успех) я за Тебя и племяшку!):girl in love:
Ну а подарок на НГ я ей и так сделала хороший, пошопились на 8 тыс + другие презенты+ подарила свои золотые часы) Ну а то что в конкурсе не выиграла, это все поправимо до след разаB):)
А так спс большое за поддержку Покемошка :hat:
 
Сверху Снизу