Конкурс Новогодний конкурс

Чей снеговик вам понравился больше?

  • ArtemB

    Голосов: 0 0.0%
  • tunituni

    Голосов: 8 40.0%
  • JosephGotti

    Голосов: 10 50.0%
  • cheaster05

    Голосов: 2 10.0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Свой голос отдал за Nebro крутая работа ?? с моей конечно не сравнится, моя это шедевр ????
И не буду же сам за себя голосовать ??
 
А так все работы очень крутые и позитивные ??Все красавцы???? жаль многие не смогли поддержать конкурс и поучавствовать....кто то из за погодных условий, кто то, что просто нет снега, а у кого то не было времени;(
Всем Благополучия и Мира✊? Всем достойным удачи ?
 
Свой голос отдал за Nebro крутая работа ?? с моей конечно не сравнится, моя это шедевр ????
И не буду же сам за себя голосовать ??
Благодарю тебя!:hat: Твоя работа - это настоящие произведения искусства!????
 
Интересный конкурс, жаль снега нету у нас((
 
Вне конкурса, просто для поддержания атмосферы) На улицах нашего региона)

nhwxOiyKd1Y.jpg
 
Хороший веселый конкурс, жаль все обленились и стали Олигаторами ))

Проголосовал :hat:
 
Всех приветствую!
Итоги конкурса :

1 - JosephGotti ( 1 голос не учитывается)
2 - tunituni (1 голос не учитывается)
3 - Nebro ( 1 голос не учитывается)
 
Всех победителей поздравляю! :hat: Всем спасибо за участие, каждый снеговик достоен внимания:good:
Пишите в лс за призами)
 
Поздравляю победителей.
Жаль у нас снег приехал только четыре дня назад, и уже растаял сегодня.
 
Всем участниками и голосовавшим братский кулачек✊? Жаль что мало участников и те кто оставил свою галочку ?? А так было интересно , Maurizio Cattelan ты красавец, благодуха за веселое мероприятие. ??? Всем достойным везенья и процветания во всех аспектах жизни???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересный был конкурс, участники и голосовавшие красавцы!
Отдельная благодарность Maurizio Cattelan за организацию и проведение конкурса!
 
Поздравляю всех победителей !!!
 
Уже опробовал вкусняшки с чаем, съел две руки и ногу Человеку Печенке??, а он все равно улыбается ))
очень вкусно , орехи залетали в топку один за одним, съели с удовольствием ??
Maurizio Cattelan братец благодарю ???
4B43C5DA-2DAA-4089-BD4F-1A734B26EED8.jpeg
 
Maurizio Cattelan спасибо за ништячки ? Но все таки в следующий раз призываю Всех принимать участие хотя бы в голосовании!
20210125_163440-01.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все получено, фоткать не буду т.к служба доставки постаралась и много вкусняшек поломали)
Бакарди целое)) Maurizio Cattelan Благодарю!
 

Похожие темы

  • Теги
    конкурс новый год подарки снеговик
  • Сверху Снизу