* НОВЫЙ ГОД! * Новогодняя лотерея от Zhuk777

Присоеденюсь к поздравлениям!:party:
Так же спасибо автору за конкурс, были рады поучаствовать!:good:
 
Спасибо за конкурс! От души поздравляю победителя! Всем добра и дальнейших побед! С наступающим всех!
 
Спасибо за конкурс) а так хотелось выиграть ;)
 
Dreami, от души поздравляю!
Приз готов буду выслать в среду или четверг по возвращению на юг. Подвис в Мск по не зависящим от меня обстоятельствам.
Победителю отписал в ЛС
Всем спасибо! Всех с наступающим!
 
Побдитель не отзывается! Наверно празднует уже). Еще раз рулетку крутанем или как поступим? Завтра готов выслать подарки!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте подождем до рождества тогда.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тут,ребят праздник,суета, все дела не до интернета было.Спасибо за подарочки)))
 
Сверху Снизу