ВАЖНО Новые конкурсы на Рrobivbiz.biz (7-й этап до 30.07)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итоги третьего этапа конкурса на бесплатный баннер -
 
Добрый день, уважаемые продавцы. проверенные продавцы, завсегдатаи, посетители и гости форума.

Спешим сообщить Вам что Сегодня стартуют конкурсы:

1. На лучший баннер для форума, первое место 15000р -


2. Конкурс на авторские статьи с призом 15000р за первое место -


3. Продолжается конкурс на бесплатный баннер -


Следите за обновлениями и дополнениями ! ))
Всех приветствую мне кажется лучший и единственный банер со всеми вытекающими и вытекающими .... Тока как его мне нарисовать я не художник родители все в ум вложили а как хочется самому нарисовать этот шедевр по середине баннера расположились собака как есть на аве тока метр в зубах его обнимает Хава лекха в стороне улыбается Николсон да да ты все это дело на фоне сан сета облака Майами ну и картина без хогвандила была бы не пробивом снизу всех он бегает такой как на аве с лупой короче пробивает что то , естественно в течении этого свешеннописания рисования будут допы и сюрпризы мать их до встречи на первом непробиваемом , всех найдем всех пробьем тыц тыц ...ну как ????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех приветствую мне кажется лучший и единственный банер со всеми вытекающими и вытекающими .... Тока как его мне нарисовать я не художник родители все в ум вложили а как хочется самому нарисовать этот шедевр по середине баннера расположились собака как есть на аве тока метр в зубах его обнимает Хава лекха в стороне улыбается Николсон да да ты все это дело на фоне сан сета облака Майами ну и картина без хогвандила была бы не пробивом снизу всех он бегает такой как на аве с лупой короче пробивает что то , естественно в течении этого свешеннописания рисования будут допы и сюрпризы мать их до встречи на первом непробиваемом , всех найдем всех пробьем тыц тыц ...ну как ????

Закусывать надо)))))
 
А всё таки не так плохо у нас в стране и с работой и с финансами, если люди за 15 000р не в состоянии поднять свою ж..у и нарисовать баннер, ну или если руки не те, отдать его на фриланс биржу и там это сделают за него за 1000р...........
 
А всё таки не так плохо у нас в стране и с работой и с финансами, если люди за 15 000р не в состоянии поднять свою ж..у и нарисовать баннер, ну или если руки не те, отдать его на фриланс биржу и там это сделают за него за 1000р...........
У меня вот адобе аффект глючит(((( Надо походу старую версию ставить(((
 
А всё таки не так плохо у нас в стране и с работой и с финансами, если люди за 15 000р не в состоянии поднять свою ж..у и нарисовать баннер, ну или если руки не те, отдать его на фриланс биржу и там это сделают за него за 1000р...........
О а так можно?))
 
Запрета не было, двух зайцев убить можно, фрилансер увидев что тут такие ништяки раздают осядет у нас и шанс выиграть появится.
Я считаю что выйграл я так как закрывая глаза вижу то что написал и он реально крутой я щас попробую через фотошрп это донести до вас
 
Я уже 5 баннеров нарисовал)
 
Идёт голосование на лучший баннер, приглашаем проголосовать и выбрать понравившийся баннер -
 
Стартует четвёртый этап конкурса на бесплатный рекламный баннер (3 недели) на главной странице, в этот раз участвуют:
1. место - баннер 936 х 60
2. место - баннер 460 х 60
3. место - баннер 460 х 60
4. место - баннер 460 х 60
5. место - баннер 460 х 60

Участвуют продавцы со статусами на probiv.biz

Подробнее -
 
Осталось несколько часов ! ))
 
А идея Григи и Севы про сисги))) Самое то)))Вот маленький сюжет: Вид сверху с огромной башни на ночной город. Глаз попадает в прицел и начинается "Увеличение" В сторону панорамного окна в соседней высотке. Там девушка в маске анонимуса(Хотя маска стрёмная...лучше другую) И тут появляется руку Григи и снимает лифчик с неё и надпись ПРОБИВ, ВЕРИФИКАЦИЯ СИСЕГ))) Потом за грудь берётся рука Севы и надпись Детализация Сисег)))
Вот этот конкурс был бы куда занятнее)
При всем уважении)
 
Прошло 2 месяца, давайте повторим )))



Стартует 5-ый этап конкурса на бесплатный рекламный баннер (3 недели) на главной странице, в этот раз участвуют:
1. место - баннер 936 х 60
2. место - баннер 460 х 60
3. место - баннер 460 х 60
4. место - баннер 460 х 60
5. место - баннер 460 х 60

Участвуют продавцы со статусами на probiv.biz
Подробнее -
 
Осталось 5 дней
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Остался последний день, для участия в конкурсе на бесплатный баннер -
 
Разыграем 5 бесплатных рекламных мест под баннеры !




Стартует 7-ый этап конкурса на бесплатный рекламный баннер (3 недели) на главной странице, в этот раз участвуют:

1. место - баннер 936 х 60

2. место - баннер 460 х 60

3. место - баннер 460 х 60

4. место - баннер 460 х 60

5. место - баннер 460 х 60



Могут участвовать все продавцы у которых пройдена проверка и стоит префикс "проверено"

Депозит и его размер значения не имеют.

Правила участия:

Вы должны быть верифицированы -

Пишите свой номер по порядку (1,2,3, и т.д.)



Конкурс закрывается 30.07 (7-ый этап конкурса)

 
Итоги седьмого этапа -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу