ВАЖНО Новые модераторы: vaspvort, Ralhf, AlexV

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.301
Репутация
61.675
Реакции
268.985
RUB
0
Добрый вечер, дамы и господа.

Спешим сообщить что администрацией было принято решение о переводе старших по разделам vaspvort ,Ralhf , AlexV в состав модераторов.

Тем самым улучшив реакцию на нарушения, ускорение сроков проведения проверок, улучшение качества предоставляемых услуг форумчанам.

Это уже второй выпуск школы падаванов. Я искренне рад что ребята, а точнее уже мои коллеги влились в команду,

Желаю поменьше прокрастинации, больше объективности, помните, мы это пользователи. Наша задача не карать, а созидать.
 
Прощай спокойная жизнь)) дурака теперь не сваляешь...

а по теме, благодарю за доверие! Рад делать общее и интересное дело с такими замечательными людьми!
 
Поздравляю ?
Если честно: я и раньше считал их Модераторами.
Просто у вас много разных градаций в АГ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех с новыми назначениями!
 
Неожиданно. Спасибо за доверие!
Постараюсь не подвести.
 
Мои поздравления! :friends:
 
Коллеги очень рад!!!!поздравляю синих
 
Благодарю за доверие, трудимся на благо форума!
 
Вообще не вижу разницы, только цвет ленточки поменялся. Как говорили ранее - для меня они и были модераторами)
Искренне поздравляю и желаю терпения, тут без этого трудно) Бокал молока за вас!) :hat:
 
Классная новость, присоединяюсь к поздравлениям. Искренне желаю что бы эта ноша была легче , :yahoo:
 
Поздравлямбы!:sun bespectacled:
 
Поздравляю всех!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю, с повышением :hat:
 
0_o, поздравляю всех с назначением, друзья:hat:
Искренне рад за каждого нового труженика на благо форума.
Вы этого достойны, пойду опрокину стакан кефира за каждого форумчанина:)
 
AlexV , сколько раз я к тебе обращался с помощью по редактированию тем и всегда помогал очень быстро)

Рад, заслуженно!)

Ralhf тоже красавчик!

Все большие молодцы!
Рад за всех!
 
А я думал что они и так модеры)))
Но раз такие дела , от всей души поздравляю вас с назначением в ответственную должность!)
 
Сверху Снизу