Конкурс Новый баннер Пробива.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Чья работа вам понравилась больше всего ?

  • Areondo

    Голосов: 23 57.5%
  • JosephGotti

    Голосов: 7 17.5%
  • WebClick

    Голосов: 3 7.5%
  • DesHell

    Голосов: 17 42.5%
  • DarkDesigner

    Голосов: 6 15.0%
  • тииииииим

    Голосов: 0 0.0%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 2 5.0%
  • Bender101

    Голосов: 1 2.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.555
Репутация
85.998
Реакции
70.112
RUB
30
Творческий конкурс в котором могут принять участие все желающие.От новорегов до ветеранов.
Особенно было бы приятно увидеть работы от дизайнеров форума )
Главное- ваша фантазия,свежий взгляд ,неординарность и чувство стиля .
Размеры стандартные ,как в шапке форума,форматы -поддерживаемые форумом.
Конкурс будет считаться состоявшимся при числе участников более 5.
Количество работ от одного участника не ограничивается.
1 место -15 000 р
2 место -10 000 р
3 место -5 000 р.
Конкурс продлится 2 недели. До 21 сентября принимаются конкурсные работы.
22 сентября откроется голосование.Внимание,новореги голосовать не могут !)
И пусть победит сильнейший)

UPDATE:
Размер 936х60 или 936х120
Формат предпочтительно .gif
Домен в баннере прописывать не нужно, достаточно «probiv», ибо меняются часто.
 
Последнее редактирование модератором:
:hat:
а что нужно сделать? Лого?))
 
Последнее редактирование:
Интересный конкурс, для "далеких" от живописи?
 
Я только смайлики умею рисовать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Компа здесь нет. Можно на листочке нарисовать? ?
Главное ведь-Идея.
 
Так какое точное ТЗ? В шапке форума баннеры разных размеров. А еще в шапке находится лого пробива) Что делать-то надо?))
 
Так какое точное ТЗ? В шапке форума баннеры разных размеров. А еще в шапке находится лого пробива) Что делать-то надо?))

Эм..специально для чукотских аксакалов дублирую из раздела рекламы )

1. Max - баннер [размер: 936 х 60, вес: 2мб]


2. Medium - баннер [размер: 460 х 60, вес: 1мб]


3. Min- баннер [размер: 230 х 60, вес: 500кб]

Можно сделать любой баннер из этих 3 размеров..Но крупный делать удобнее и приятнее..Остальные слишком мало весят..)
Как отличить баннер от лого ,здесь я не помогу,мне лень..Спроси у Гугла )
Но напоминаю,нужен именно баннер , про лого в условиях конкурса нет ни слова... )
:preved:
 
XABA, спасибо за информацию. Теперь все понятно. Было бы это в первом посте, ноль вопросов. P. S. Только мы с Маурицио не чукотские, а итальянские аксакалы :derisive:
 
Ещё вопрос. Какое доменное имя лучше указать на баннере?
 
XABA, спасибо за информацию. Теперь все понятно. Было бы это в первом посте, ноль вопросов. P. S. Только мы с Маурицио не чукотские, а итальянские аксакалы :derisive:
аксакал :hat: если в долю возьмешь все три приза наши будут ( имею неограниченный АДМИНистративный ресурс) делим 50/50 )
 
Если поднатужиться и выигрывать хотя бы через один конкурс, помоему даже можно заработать на советский автомобиль. 15 000 за часик работы, неплохо!
 
Если поднатужиться и выигрывать хотя бы через один конкурс, помоему даже можно заработать на советский автомобиль. 15 000 за часик работы, неплохо!

За 2 года периодического участия в конкурсах на Пробиве, я заработал сумму, в эквиваленте равную немецкому авто представительского класса 90-х годов выпуска, в состоянии "сел и поехал" :good::hat::sun bespectacled:
 
За 2 года периодического участия в конкурсах на Пробиве, я заработал сумму, в эквиваленте равную немецкому авто представительского класса 90-х годов выпуска, в состоянии "сел и поехал" :good::hat::sun bespectacled:
Только не говорите что это был AMG мерседес, в кузове S класс, бронированный в капсуле b7 в котором ездил канслер Гельмут Коль, я себе этого не прощу)
 
Сверху Снизу