Конкурс Новый баннер Пробива.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Чья работа вам понравилась больше всего ?

  • Areondo

    Голосов: 23 57.5%
  • JosephGotti

    Голосов: 7 17.5%
  • WebClick

    Голосов: 3 7.5%
  • DesHell

    Голосов: 17 42.5%
  • DarkDesigner

    Голосов: 6 15.0%
  • тииииииим

    Голосов: 0 0.0%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 2 5.0%
  • Bender101

    Голосов: 1 2.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Господа участники, захотел сохранить работы и с удивлением обнаружил что большинство работ превышают допустимый вес, парочка даже в 10 раз!

1. Max - баннер [размер: 936 х 60, вес: 2мб]


2. Medium - баннер [размер: 460 х 60, вес: 1мб]


3. Min- баннер [размер: 230 х 60, вес: 500кб]


Будьте добры сожмите их, они не проходят под условия, их форум не осилит.
 
Друзья форумчане и администрация. Обращаюсь все же к Администрации проекта.
Я прекрасно понимаю, что я на данном форуме Пока что новичок, и сделал голос за участника конкурса.
Но хотел бы высказать свою точку зрения. (тут это не карается, а вовсе одобряется, - я заметил :) )

Я дал свой личный голос кандидату не случайным образом, не тыкнул кому-то попало итп. Даже в связи с тем, что голос можно и самому себе пихнуть. - нет, я выбрал дизайнера по критериям которые я считаю наиболее важными в разработке баннеров, а тем-более в рекламных целях.
это - 1) Четкое понимание того, что баннер должен выделятся,+
2) Баннер разработан самолично,футаж нарисован в ручную, те - не слит с хостов, ютуба,стоков итп.
4) Красивое исполнение, не сжатые пикселя. Я имею такой грех, но стараюсь улучшить свои навыки.
5) Баннер должен цеплять взглядом и не создавать эффект "эпилепсии". Твич есть, но в пределах нормы, тем самым не создавая тот самый эффект )
6) Опираясь на 4ю причину, - вес оптимален для критериев большинства форумов, а это значит, что кандидат понимает о чем речь, и знает как с этим все работает,и с чем все же едят эти биты в гифках :)

Никого не хочу обделить или обидеть. Каждый из нас старался, трудился, выделял время и не боясь критики, плохой оценки, преодолел свои барьеры - выложил. Тем самым, каждый сделал большой шаг не только в сторону своего развития, но и добавил немного пищи для дальнейшего размышления Администрации проекта. Ведь на вкус и цвет - все фломастеры разные.

Спасибо. С уважением, DesHell!
 
Господа участники, захотел сохранить работы и с удивлением обнаружил что большинство работ превышают допустимый вес, парочка даже в 10 раз!




Будьте добры сожмите их, они не проходят под условия, их форум не осилит.

А борьба с лишним весом, оказывается, самая трудная задача))) На данный момент уложил в ничтожные 2MB 5 из 7 своих работ. Оставшиеся 2 работы сжать почти в 10 раз практически не реально без заметной потери качества) Но, нет ничего невозможного) Хотя помню, когда 2 года назад на дочке Пробива выиграл аналогичный конкурс, не было претензий по размеру))
Итак, похудевшие баннеры - встречайте!))

1compress.gif


3compress.gif


5compress.gif


6compress.gif


7compress.gif
 
Последнее редактирование:
DesHell, проголосовал за Вас. Насчет баннеров - ничего не скажу, но, понравился Ваш лого Пробива и его анимация + чувствуется хорошее творческое начало. Удачи Вам!
 
А почему до 2 мб ? У меня как и у вас баннер с размером 936х120 а в правилах написано до 2 мб про баннер 936х60
Мы вот 936х120 сделали до 4 мб 3 с чем то там у нас и при желании можно спокойно расайзнуть его и в 936х60 и 460х60 не нарушая ограничение в весе ))
 
А почему до 2 мб ? У меня как и у вас баннер с размером 936х120 а в правилах написано до 2 мб про баннер 936х60
Мы вот 936х120 сделали до 4 мб 3 с чем то там у нас и при желании можно спокойно расайзнуть его и в 936х60 и 460х60 не нарушая ограничение в весе ))

Ну я руководствовался крайним сообщением Собака. Не думаю, что баннер 936*120 будет ровно вдвое больше весить баннера 936*60) Ну а в общем - все на усмотрение АГ. Будет принципиальное решение - всегда подкрутим, что надо)
 
Это сколько же у Нас здесь профи Есть !!!) :good: :good: :good::good::good:

Рисовать не умею, к сожалению ..(

Успехов Всем !!!) :hat:
 
Молодцы ребята, очень даже неплохо. :good::good::good:
 
Мдааа
 
В 80% случаев победитель выбирается за счет того, что его знают и так далее и не иначе
Этот конкурс тому показатель

Участвовать новичку или малоактивному нет смысла при выборе победителя другими пользователями

Намотаю себе на ус на будущее
 
В 80% случаев победитель выбирается за счет того, что его знают и так далее и не иначе
Этот конкурс тому показатель

Участвовать новичку или малоактивному нет смысла при выборе победителя другими пользователями

Намотаю себе на ус на будущее

Откуда такая точная статистика?)) А даже если и так, то она точно не применима сюда, и вообще, к Пробиву. DesHell - новичок. И смотрите на результаты. Чуть меня не обошел и в какие-то моменты был почти вровень) И я за него голосовал, хотя, это был мой ближайший конкурент. Да, меня знают. Но, не думаю, что за это я набрал больше голосов) По-моему, люди тут очень адекватно оценивали работы, цитируя их и комментируя.
 
Откуда такая точная статистика?)) А даже если и так, то она точно не применима сюда, и вообще, к Пробиву. DesHell - новичок. И смотрите на результаты. Чуть меня не обошел и в какие-то моменты был почти вровень) И я за него голосовал, хотя, это был мой ближайший конкурент. Да, меня знают. Но, не думаю, что за это я набрал больше голосов) По-моему, люди тут очень адекватно оценивали работы, цитируя их и комментируя.
Голосовал именно за то что понравилось. ( Areondo)
На дату регистрации вообще не обращал внимания, если специалист хороший какая разница когда он пришел.
Оценивается именно качественно сделанный баннер, тот который понравился.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как ни крути, у Ареондо лучше всех получилось.
Я в самом начале сказал. Это первое место. Очевидно просто.
 
Как ни крути, у Ареондо лучше всех получилось.
Я в самом начале сказал. Это первое место. Очевидно просто.

По поводу него не спорю, он большой молодец
А в остальном чтобы победить тебе надо во всех темах постоянно писать и быть на виду и никак иначе
Если ты никто и тебя мало видно и тд, то обречен

Это так работает в таких конкурсах
В подобных конкурсах которые для самого форума баннеры и тд мне кажется разумно должна принимать решение администрация
Им же их использовать если что
 
На сей ноте я удаляюсь с пониманием того, что если ты безликий в плане активности, то участие бессмысленно
 
На сей ноте я удаляюсь с пониманием того, что если ты безликий в плане активности, то участие бессмысленно

Дружище! Вы не правы! Выше уже написали про независимость соотношения активности на форуме/объективности оценки работ. Deshell - живой пример. Но вот активность работ именно в конкурсе - другое дело. Тут - да, надо быть активнее. Хотя, уверен, если будет единственная, но супер-хитовая работа от самого свежего новорега - ее оценят по достоинству все. Так что - дерзайте! Это - далеко не последний конкурс)
 
что если ты безликий в плане активности
А что тебе мешает тут быть активнее мил человек ?? Если ты скажешь что время нет, но ты же находишь время на конкурсы, часто вижу что ты участвуешь. Хотя я считаю что не в этом дело...и что за недовольство с твой стороны?!!! показываешь свою не воспитанность это не красит тебя , ты видимо участвуешь что бы выигрывать всегда, так не бывает дружище!!
Если ты никто и тебя мало видно
Ну если ты ни кто это конечно ты грубо высказался про себя.Не печалься на этом Жизнь не заканчивается. Да и АГ ещё решение не приняли, а ты тут уже ванять начал!! Благодарить надо форум и людей здесь достойных и радоваться что ты в таком окружении находишься??
Всем Мир?
 
Сверху Снизу