Конкурс Новый баннер Пробива.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Чья работа вам понравилась больше всего ?

  • Areondo

    Голосов: 23 57.5%
  • JosephGotti

    Голосов: 7 17.5%
  • WebClick

    Голосов: 3 7.5%
  • DesHell

    Голосов: 17 42.5%
  • DarkDesigner

    Голосов: 6 15.0%
  • тииииииим

    Голосов: 0 0.0%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 2 5.0%
  • Bender101

    Голосов: 1 2.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
49.gif



Ну, а что :)
 
Ну и напоследок)

Probivban7-GIF.gif
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ареондо так много работ.


голосую за тебя :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А где голосовать то? ?
 

Первый пошел)

У Вас хостинг удалил видимо, можете перезалить свои работы ?
 
У Вас хостинг удалил видимо, можете перезалить свои работы ?

Без проблем. Могу все работы перезалить на авторизованный хостинг и выложить в одном посте сегодня чуть позже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конкурс решено продлить до 21-го и дать шанс в выходные подключиться остальным.
Изменения внесены в первое сообщение.
 
Здравствуйте, вот решил присоединиться. Только прошу не бить сильно, gif делаю первый раз, да и баннер тоже. Всем добра!):


probiv.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, вот решил присоединиться. Только прошу не бить сильно, gif делаю первый раз, да и баннер тоже. Всем добра!):
В полне не плохо до первого раза. Ты молодец! Лично я досих пор учусь в этой сфере, и очень долго шел хоть к какому-то успеху в практике анимации.

По твоей работе, я бы подумал больше над реализацией перехода кадров. Больше практики и будешь лучшим!
 
Слющи дарагой, вибирай любой! Харощи банэр, скыдка сдэлаю! Оптам дышэвлэ!

Probivban1-GIF.gif


Probivban2-GIF.gif


Probivban3-GIF.gif


Probivban4-GIF.gif


Probivban5-GIF.gif


Probivban6-GIF.gif


Probivban7-GIF.gif
 
В полне не плохо до первого раза. Ты молодец! Лично я досих пор учусь в этой сфере, и очень долго шел хоть к какому-то успеху в практике анимации.

По твоей работе, я бы подумал больше над реализацией перехода кадров. Больше практики и будешь лучшим!
Благодарю, учту твои советы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу