НОВЫЙ форум PROBIVBIZ.CLUB | PROBIVBIZ.BIZ

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Домен который работает только с VPN:
Домент который работает без VPN:
TOR:




Регистрируемся! Дублируем торговые темы!


  1. Движок форума и дизайн абсолютно новые! Все построено по последнему слову форумостроения
  2. Форум - каржнаправленности (иные торговые темы так-же будут)
  3. Будет обучение карждеятельности, приглашены известные мембры с тематических форумов. Помощь начинающим теория и практика
  4. Продажа необходимого материала для каржа
  5. Продажа карж товаров
  6. Так-же самый быстрый Гарант
  7. Команда - известные вам по теневым форумам люди. Костяк команды с этого форума
  8. Форум будет с повышением статусов согласно участия каждого в жизни форума.
  9. Набор в команду АГ перспективных людей, от каждого по способности - каждому по труду.
  10. Куча статей тематических.
  11. FAQ по всем сложным моментам в работе.
При дублировании торговых тем вставляйте ссылку на тему на этом форуме. Так же в тему на этом форуме - ссылку на тему на probivbiz.biz
 
Последнее редактирование модератором:
Сразу поясню. Проект ещё сырой. Открытие на осень, но так как тут тех.проблемы (которые устранят в ближайшие две недели) там всё быстрее работает. Дублируем темы свои на новый форум
будьте внимательны! Кидалы могут представлятся другими людьми
.
 
Последнее редактирование:
я этот что закрывается? зачем второй?
 
Нет.Основной форум останется на месте.А это молодая, динамичная, местами дерзкая дочка Пробива.)
Специализация - Кадрдинг,в первую очередь ,мало освещенный на основном форуме с обучением и повышением прав и доступов.
Пока основной форум немного болен.Дочка принимает папиных гостей)
Пришлось открыться на месяц раньше,поэтому многое еще не воплощено и не подключено.Но точно будет круто)
 
acTpoxoHgpo3, успокоили что старый останется...
 
Там также хватает тех проблем походу)Пытался зарегатся НО Пишет ваша почта заблокирована Администратором.
 
Зарегистрировался, здесь конечно же гораздо уютнее
 
Там также хватает тех проблем походу)Пытался зарегатся НО Пишет ваша почта заблокирована Администратором.
Почту другую пробуйте,не стандартное мыло!
 
при регистрации, нужно сделать другой цвет вводимого текста или фон окон более светлый, совершенно ничего не видно.
 
А что с форумом происходит если не секрет? DDos?
 
Так же выдаёт, Почта заблокированна администратором
Попробуйте другую почту.Любую, подтверждение не требуется,потом поменяем на актуальную.Баг какой-то ..не пускает некоторые ящики пока.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да че бл•ть происходит с этим пробивом бл•ть??? Тормозить как х з что, зайти невозможно, страницу грузить по 5 минут , заебало уже
 
Уважаемые Админы, не нашел, как хайд поставить.Я в отпуске, вообще плохо соображаю, наверное))) Поставьте на мою тему про разрешение на ООП хайд на Ваше усмотрение. Спасибо!
 
Уважаемые Админы, не нашел, как хайд поставить.Я в отпуске, вообще плохо соображаю, наверное))) Поставьте на мою тему про разрешение на ООП хайд на Ваше усмотрение. Спасибо!
Поставил, на будущее пишите там и пройдите верификацию.
 
Я начинаю беспокоиться
Не нужен дубль форума!

Колличество арбитражей на новом форуме зашкалит .


Хотя может так и надо а я что-то не понимаю. Иногда на форум реально тяжело зайти и легко выйти((((
 
Я начинаю беспокоиться
Не нужен дубль форума!

Колличество арбитражей на новом форуме зашкалит .


Хотя может так и надо а я что-то не понимаю. Иногда на форум реально тяжело зайти и легко выйти((((
Это не дубль, это самодостаточный проект, просто под одним управлением.
И в связи со сбоем форума, там можно провести сделки и арбитражи или закрыть прочие вопросы.
 
Сверху Снизу