НОВЫЙ форум PROBIVBIZ.CLUB | PROBIVBIZ.BIZ

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Это не дубль, это самодостаточный проект, просто под одним управлением.
Это как два вагона одного трамвая.)) Вагоноважатый - тот же, маршрут - тоже... Хочешь - в первый садись, хочешь - во второй... Хотя второй посовременнее... С кондёром!)
 
Помогите пожалуйста, исправить ник, и дату рождения))) и ещё у меня нет прав для общения в галдежнеке, почему? Я как новый пользователь получается? Подскажите пожалуйста!
Заранее благодарю!
 
И страница с правилами не загружается! Я в какой-то самоизоляции!!!))))
 
Нет.Основной форум останется на месте.А это молодая, динамичная, местами дерзкая дочка Пробива.)
Специализация - Кадрдинг,в первую очередь ,мало освещенный на основном форуме с обучением и повышением прав и доступов.
Пока основной форум немного болен.Дочка принимает папиных гостей)
Пришлось открыться на месяц раньше,поэтому многое еще не воплощено и не подключено.Но точно будет круто)
Поэтому очень медленно грузит? А чем болен, с чем связано? Как скоро это пройдёт?
 
Вы читаете, прежде чем писать?) Технические проблемы., которые будут устранены в течении двух недель.
Мы читаем, просто иногда некоторые сообщения, не сразу видно, я зашел в этот раздел специально, но свежие сообщения загрузились не сразу..
 
Как кому новый дизайн? Жаль нельзя переместиться с сохранением всех данных ))
 
Отличный проект, все знакомые лица, работает шустро, новый дизайн !
Желаю развитя и успехов !
 
Отсюда только вперед ногами.
 
Домен какой то кислый:nea: предлагаю probiv-vbiv.biz
А так затея хорошая.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Захожу на новый форум, а так такое...такое...вот такое:
Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ объявлений на нашем сайте.

Добавьте его в список исключений или отключите AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО, и единственный доход - реклама.

Спасибо за понимание!
Сразу вспомнились времена вареза, скачиваемого с файлопомоек файлообменников, который собирали, в один огромный и бесконечный каталог, куча говносайтов на DLE.
:mosking:
Простите, ну правда же)
 
Попробовал зарегистрироваться, а мне пишет что я не прошел капчу, а где её вводить хз:dontknow:
 
Сверху Снизу