НОВЫЙ форум PROBIVBIZ.CLUB | PROBIVBIZ.BIZ

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Земляк подтянулся :)
 
Открылся ещё один конкурс, для дизайнеров, приглашаем умельцев !
 
Всем привет. Перемены это конечно все может и хорошо . на я на столько привыкаю к чему то что новое мне не всегда по нраву . я конечно зарегистрировался на новом форуме . и хочу внести немного своего совета раз уш пошла такая пьянка . к примеру вот я новичок я могу смотреть темы могу читать но писать в них не могу до тех пор пока не куплю расширения своего профиля . думаю тем самым уйдут отсеется всякие молодые не адекватные люди . да и кидалы не смогут покупать постоянно себе профиль . и админам сайта тоже будет хорошо . да и арбитраж разгрузится . к примеру профиль стоит 300 р ну или лучше 355 .прошу прощения если кто то уже предложил это в темах а я упустил не прочитал . С уважением форуму и его участником.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Перемены это конечно все может и хорошо . на я на столько привыкаю к чему то что новое мне не всегда по нраву . я конечно зарегистрировался на новом форуме . и хочу внести немного своего совета раз уш пошла такая пьянка . к примеру вот я новичок я могу смотреть темы могу читать но писать в них не могу до тех пор пока не куплю расширения своего профиля . думаю тем самым уйдут отсеется всякие молодые не адекватные люди .
Доброго. Писать, читать темы и т.п все, что нужно для обычного пребывания на форуме, есть у всех просто зарегистровавшихся пользователей.
Вкладка Premium на данном этапе бесполезна и ничего покупать не нужно), офф. открытия не было и проводятся тех. работы.
 
Доброго. Писать, читать темы и т.п все, что нужно для обычного пребывания на форуме, есть у всех просто зарегистровавшихся пользователей.
Вкладка Premium на данном этапе бесполезна и ничего покупать не нужно), офф. открытия не было и проводятся тех. работы.

Дело та ваше конечно . 355р не такая большая сумма для того что бы быть полноценным участником . это мое мнения . а что новая площадка еще не раскручена я не думаю что тут будут у вас проблемы народ пойдет на нее . это тоже мое мнения )).
 
Дело та ваше конечно . 355р не такая большая сумма для того что бы быть полноценным участником . это мое мнения . а что новая площадка еще не раскручена я не думаю что тут будут у вас проблемы народ пойдет на нее . это тоже мое мнения )).

Не подумай что щас реклама какая та но скажу вот что .первый форум по вашей тематике которая мне интересна у меня был и остается пробив. но по мимо этого мне еще нравится общается и с химиками . долго искал грамотных людей на просторах инета и нашел на другой площадке зарегистрировался. да конечно там полно нарков. Барыг и среди них есть вполне умные адекватные люди с которыми интересно поговорить что то узнать . там тема так и называется лаборатория . так вот что бы с ними пообщается там надо купить акаунт . читать новичок может а вот без взноса в 300 р ты просто зритель . я понимаю конечно что может эта продажа акаунта на том форуме просто не обходима. потому что их аудитория состоит из тех кто лучше дозу купит чем пообщается с людьми умными . так вот я к чему . не думаю что ваша площадка хуже их . у вас тоже с кем есть поговорить что то узнать новое . и если кому надо он найдет 355 р . я так думаю
 
Не подумай что щас реклама какая та но скажу вот что .первый форум по вашей тематике которая мне интересна у меня был и остается пробив. но по мимо этого мне еще нравится общается и с химиками . долго искал грамотных людей на просторах инета и нашел на другой площадке зарегистрировался. да конечно там полно нарков. Барыг и среди них есть вполне умные адекватные люди с которыми интересно поговорить что то узнать . там тема так и называется лаборатория . так вот что бы с ними пообщается там надо купить акаунт . читать новичок может а вот без взноса в 300 р ты просто зритель . я понимаю конечно что может эта продажа акаунта на том форуме просто не обходима. потому что их аудитория состоит из тех кто лучше дозу купит чем пообщается с людьми умными . так вот я к чему . не думаю что ваша площадка хуже их . у вас тоже с кем есть поговорить что то узнать новое . и если кому надо он найдет 355 р . я так думаю
Т.к. площадка свежая, как по мне, это будет отгонять новичков, ведь в таком случае они смогут пойти на другую площадку, где у них будет достаточно прав чтобы общаться с другими. На старте из-за этого можно потерять определенную часть аудитории.
Насчет кидал, возможно мелкие кидки отсеятся. Но серьезные кидки помоему есть везде, и даже регистрация за 100$ их не останавливает, в данном случае 300р не решение)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы с вами о разном)
Можно спокойно общаться, просматривать статьи пользоваться услугами продавцов, всё без урезания прав и в этом плане даже на оборот, всё сделано для удобства. Привыкнуть нужно, все кнопки под рукой.
Premium категория будет для процеженного контента, то есть всё, то. что используется на данный момент в работе, также материал который не для индексации и определенной группы читателей.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Иду сейчас, значит, на новый форум. Хотел зарегаться. А тут на тебе

Как же так?;'( Кто спиздил украл мое доброе имя?;'(Я же точно помню что зарегаться не успел еще. А тут хотел, а не дают;'(
;'(;'(;'(;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сделал запрос на восстановление пароля. На почту ссылочка прилетела. Доступ к акку теперь имею.:ok:
Но, блин, странно ж все равно. Не регался а акк есть:scratch: Судорожно вспоминаю, когда последний раз бухал за компом....Да не, я бы записал тогда:scratch:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Иду сейчас, значит, на новый форум. Хотел зарегаться. А тут на тебе

Как же так?;'( Кто спиздил украл мое доброе имя?;'(Я же точно помню что зарегаться не успел еще. А тут хотел, а не дают;'(
;'(;'(;'(;'(
Сделал запрос на восстановление пароля. На почту ссылочка прилетела. Доступ к акку теперь имею.:ok:
Но, блин, странно ж все равно. Не регался а акк есть:scratch: Судорожно вспоминаю, когда последний раз бухал за компом....Да не, я бы записал тогда:scratch:
upload_2018-9-7_10-38-25.png
Вашего аккунта не было, он последний среди новых юзеров.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Blue Sunset, Странно) Ну может браузер глюкнул. Главное что все получилось)
 
Дизайн порадовал, необычно, отличается в лучшую сторону от общей массы. Только очень часто при переходе в нужный раздел/тему, подвисает и не может прогрузить страницу((
Просто белый экран, пока несколько раз не обновишь. Причем такое при разных подключениях, браузерах и устройствах, а не каком-то 1 определенном.
 
Вполне таки хорошее решение не забивать этот форум отдельной тематикой (кардинга), а вынести все на отдельную площадку, а то от мультифрорумов уже начинает подташнивать. Зашел купить одну услугу, а тебе все, от ковриков для машины, до одежды и услуг пробива с банковскими картами продадут.
 
Стартовал третий этап розыгрыша бесплатных баннеров -
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Народ активнее, что все такие ленивые?))
 
Сразу поясню. Проект ещё сырой. Открытие на осень, но так как тут тех.проблемы (которые устранят в ближайшие две недели) там всё быстрее работает. Дублируем темы свои на новый форум
будьте внимательны! Кидалы могут представлятся другими людьми
.
Данный форум будет являться как бы резервным этому?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу прощения, но что за хрень?

Вот же тема моя:

Все проверки давно пройдены, уже и отзывы довольных клиентов есть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу