НОВЫЙ форум PROBIVBIZ.CLUB | PROBIVBIZ.BIZ

  • Автор темы Kill
  • Дата начала


Пройденная проверка у нас, автоматически может быть перенесена и на новый форум, при желании можете создать там свою тему и верифицироваться.

Сам форум -



Как пройти верификацию -



 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хороший форум ,очень удобный интерфейс):ok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну а чем же они отличатся эти два одинковых форума то? контенгент вроде тоже самый я думаю сидит.
Тематиками. на втором проекте конкретный уклон на кaрдинг/взлом/безопасность и др.
Уважаемые форумчане 10 - о числа начнется голосование, спортивного конкурса, а 17 - о числа будут подведены итоги, кому не составит труда, проголосуйте за понравившегося участника :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У Всех ссылка открывается ?
Что-то не хочет у меня.
Добрый день, всех с праздником.
заблокирован ркн, попасть можно только с VPN
Попробуем решить, в течении недели.
upload_2019-5-9_4-32-36.png

Домен не требующий VPN:

TOR:
 
Вчера все норм было )
2019-05-09-11-34-32.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые форумчане! Просьба оставить свой голос за понравившегося участника!
Видео на 8 стр.
Для тех кто с VPN:
Для тех кто без VPN:
upload_2019-5-11_3-9-15.png
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане! Просьба оставить свой голос за понравившегося участника!
Видео на 8 стр.

Посмотреть вложение 74335

В ссылке старый не работающий домен .biz. Измение на .club, пожалуйста.
И да, голосуйте активнее, товарищи!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В октябре 2018 выиграл конкурс на лучший баннер, нарисовав 9 штук) А до сих пор крутится только один... И то, не мой((( Непорядок))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени уважаемые пользователи.

С 26.06.19 17:00 - сутки, возможно двое, форум будет находится на технических работах.

Приносим извинения за не удобства, будут небольшие, но приятные изменения.
 
Ребят, как можно сидеть без проблем на этом форуме с ПК? для телефона ладно, скачал VPN и с Onion сидишь(скорость очень низкая), а с ПК?
расширение в Chrome стоит Browsec и захожу на сайт probiv.one, но 1) скорость очень низкая, 2) проверка достала - открывается страница Attention, и там приходится доказывать, что я не робот=))
 
все по плану идет
 
Ребят, как можно сидеть без проблем на этом форуме с ПК? для телефона ладно, скачал VPN и с Onion сидишь(скорость очень низкая), а с ПК?
расширение в Chrome стоит Browsec и захожу на сайт probiv.one, но 1) скорость очень низкая, 2) проверка достала - открывается страница Attention, и там приходится доказывать, что я не робот=))
Регион ip и dns различаются , потому защита сразу ругается, тк это первый признак ботнета)))
Обычно этим болеют бесплатные vpn, выход прост - приобрести нормальный vpn.
 
Сверху Снизу