НОВЫЙ форум PROBIVBIZ.CLUB | PROBIVBIZ.BIZ

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребзя Нормальная движуха!!! чувак зарегался,отличный форум!!! только иногда ДДОСЯТ зеркала,может у меня одного так,хз,не пойму..)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех приветствую
Смогу ли я там открыть свою тему, так же получив статус продавца?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зарегистрировался. По мне так новый гламурнее смотрится. Есть косячок. В меню есть пункт конкурсы, но конкурсы он не отображает, хотя они есть. Пишет "Конкурсы не найдены"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго :hat:
Зарегистрировался. По мне так новый гламурнее смотрится.
Оба дизайны адаптированные, вногу со временем.
В меню есть пункт конкурсы, но конкурсы он не отображает, хотя они есть. Пишет "Конкурсы не найдены"
Верно заметили. Конкурс кнопка отличается от раздела Конкурсы - у них разный функционал и на данный момент проверяем какой будет удобней.
 
Други у меня проблема,зарегистрировался там а пароль и почту на которую регался забыл)))) там как ESKOD . Что делать?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Решил я еще раз попробовать зарегистрироваться, опять нету каптчи куда вводить! Снимок.PNG
 
slim, Вы пробовали писать в поле число ?

Картинки там не должно быть, просто ответ на сам вопрос.
 
Это не дубль, это самодостаточный проект, просто под одним управлением.
И в связи со сбоем форума, там можно провести сделки и арбитражи или закрыть прочие вопросы.


Здравствуй
Как связать этот профиль с бизом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дико извиняюсь, но капча просто мрак)
Уже начинаю отчаиваться))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу