Новый способ вымогалова

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Ваши действия, увидев такое

  • Я бы заплатил

    Голосов: 2 3.4%
  • Не стал бы платить

    Голосов: 17 29.3%
  • Попробовал бы снять сам

    Голосов: 27 46.6%
  • Вызвал спецов для съёма

    Голосов: 12 20.7%

  • Всего проголосовало
    58
Многие не увидят, на трассе часто встречаются с открытыми лючками ездят и даже не смотрят.
Как по мне,я бы на общественном поехал или на такси,если времени не было бы,а если было бы, то наверное болгарочкой сработал, но 5 рублей вряд ли бы перечислил)да и не факт что за них ключ получишь)
 
Максимум пендель дадут. Как с гада никто, получать не будет. Читаю вас и поражаюсь, неужели, маски так легко,снимаются?!
Человек идёт на приступление. Страдает потерпевший,крови на руках нет. Гадского,блядского,не замечено.Чем он отличается от большенства тут присутствующих?! сообразительностью,так это не порог. Кто на что учился,...
Мысли в слух.
Поймают,завалят,получат,издеватся будут. У половины ,духа не хватит даже на действия, кроме писанины.
Да причем здесь гадское, блядское и тп. У каждого уровень понятий и принципов свой. Так же как и сила духа. Кто то увидит как такой деятель машинки пристегивает и мимо пройдет на полусогнутых, а кто то подойдет и покалечит. Лично мое мнение, что тема эта стремная, как по безопасности, так и по моральным принципам. Да и по уровню развития катит только для подростков или гастеров. Лично я бы платить не стал. Потерял бы целый день, купил ножницы или пилил ножовкой, но и копейки бы не заплатил. Но это лично мое мнение. Если кто считает тему достойной, вперед.
 
Я как-то одну посылку "деактив" пилил. Так там работа была ювелирная. А отковать повозку - два пальца об асфальт :lol::lol::lol:
 
а кто то подойдет и покалечит
За что? Тем более,мимо проходящий.
Если кто считает тему достойной, вперед
Осудить, не кто не вправе.
Лично мое мнение, что тема эта стремная, как по безопасности, так и по моральным принципам.
Возразить даже нельзя, имеет место быть,как и другое мнение.
но и копейки бы не заплатил
Солидарен с вами.
Да и по уровню развития катит только для подростков или гастеров
Возраст не показатель как и национальность.
Морали все таки не разглядел,чем тут брезговать. Ну это опять же,мой взгляд.
Я не призываю к действиям же!
 
По результатам голосования в шапке темы- никто бы не заплатил. Но если тема живёт - кто платит то ?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По результатам голосования в шапке темы- никто бы не заплатил. Но если тема живёт - кто платит то ?))))
Платит тот кто покупает цепи и замки.
Продам цепи и замки)))
 
По результатам голосования в шапке темы- никто бы не заплатил. Но если тема живёт - кто платит то ?
Кто не проголосовал))) Стыдно что денег, заплатили а ключи не получили)))
В подобной ситуции, всегда придет на помощь, местный, слесарь!
За 100гр фронтовых.
УК (управляющая компания),в наше время почти в каждом доме есть,плодятся как грибы.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Кто не проголосовал))) Стыдно что денег, заплатили а ключи не получили)))
В подобной ситуции, всегда придет на помощь, местный, слесарь!
За 100гр фронтовых.
УК (управляющая компания),в наше время почти в каждом доме есть,плодятся как грибы.
Аватарка зачётная. Фотка всей нашей бригады, даже я есть)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По результатам голосования в шапке темы- никто бы не заплатил. Но если тема живёт - кто платит то ?))))
Да конечно платят
Просто на бордах преимущественно инициативный и творческий народ собрался)кто найдёт способ победить подобное недоразумение...
Ну а те кто работает работу на работе за зарплату и верит телевизору-не заходит на Пробив,даже не знает о его существовании..
Ну собственно итоги голосования это подтверждают..

Например на Дроме(не реклама)подобный опрос разместить-30% заплатит(ибо тачку же сожгут если что),30% срежет замки,40% легашей вызовет,и будет гордиться своим поступком..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А легавые что сделают в этой ситуации?)) Интересны мысли. Первая моя мысль была, то что они от души поржут))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да и хотят они дорого; писали бы, хотя бы 2-ку.. Было бы больше профита..
Дабы меня уж в ханженстве не упрекнули..
А 5-ку.. Ну, может девочка какая, на работу спеша со съёмной квартиры и закинет 5..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да и хотят они дорого; писали бы, хотя бы 2-ку.. Было бы больше профита..
Дабы меня уж в ханженстве не упрекнули..
А 5-ку.. Ну, может девочка какая, на работу спеша со съёмной квартиры и закинет 5..
Все зависит от менталитета. От региона тоже. В регионе Урала, если поймали- "снесут голову" . В Дагестане, прокатит по южному и покажут ёлки и сосна.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если государство считает что на моей территории есть нефть, то они ее покупают.
А если на моей терретории растет конопля. Так я наркоман и 228 мне светит)))
 
Чтобы снять самому нужен какой то электроинструмент но как его питать? Бензогенератор подогнать?
 
Чтобы снять самому нужен какой то электроинструмент но как его питать? Бензогенератор подогнать?


шурупом лечинку выдернуть.
Шуруповертом высверлить её же.
Бюджетных средств, полно, если честно))))
 
  • Нравится
Реакции: Kill


шурупом лечинку выдернуть.
Шуруповертом высверлить её же.
Бюджетных средств, полно, если честно))))

так там кодовый замок показан а на обычных такое работает?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


шурупом лечинку выдернуть.
Шуруповертом высверлить её же.
Бюджетных средств, полно, если честно))))

Ситуацию в реальность представь. Перед тобой замок и цепь. И номер карты.
Заехал в магазин купить продуктов, самолет через 2 часа. А ты идешь и покупаешь инструменты)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу