ВАЖНО Новый вид рекламных баннеров | Королевский баннер

Blue Sunset

Профессионал
Ветеран пробива
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐
ЗАБАНЕН
Private Club
Регистрация
27/11/16
Сообщения
4.409
Репутация
19.455
Реакции
22.575
RUB
0
Сделок через гаранта
92
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорогие форумчане :hat:

С наступающим новым годом ?

Мы оптимизировали размещение, баннерной рекламы на форуме.
Появилась возможность ввести и мы ввели ещё две качественные рекламные позиции.
Такого у нас ещё не было!

2 новых рекламных позиции баннеров, самые заметные и самые масштабные.

- Эксклюзивный королевский - баннер [размер: 1900 х 300, вес: 4мб]
Цена: 25 000 руб./мес. Специальная цена только до конца января 22года !
34.png

- Эксклюзивный королевский mini - баннер [размер: 1900 х 120, вес: 3мб]
Цена: 18 000 руб./мес.
Специальная цена только до конца января 22года !
35.png

Они добавлены также в Рекламные пункты, основной темы ВАЖНО - Рекламные места на форуме (24.09.20) - Форум по пробиву информации - probiv.top

Рекламу можно приобрести только у Harper

Всем приятного дня ❄️
 
Последнее редактирование:
fenix , бери 2) Кстати, твои 2 текущих разъехались, поправьте.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С телефона у меня так (вроде они друг за другом должны идти, а тут между ними чужой баннер):
Screenshot_2021-12-18-16-06-04-577_com.android.chrome.jpg
 
С телефона у меня так (вроде они друг за другом должны идти, а тут между ними чужой баннер):
Посмотреть вложение 131786
С телефона ширина экрана не позволяет поставить 2 баннера по горизонтали , по этому у Вас встал ниже тот , который должен быть правее .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С телефона у меня так (вроде они друг за другом должны идти, а тут между ними чужой баннер):
Посмотреть вложение 131786
С телефона ширина экрана не позволяет поставить 2 баннера по горизонтали , по этому у Вас встал ниже тот , который должен быть правее .
Web прав и баннеры идут по очереди 1,2 перенося второй в другой столбик, поэтому так получилось, в течении суток попробую подкорректировать
 
Web прав и баннеры идут по очереди 1,2 перенося второй в другой столбик, поэтому так получилось, в течении суток попробую подкорректировать
объединение в общий блок должно помочь
Буду чуть корректнее . ( оба баннера в отдельный блок , а не общий . Т.к. в общем приоритет правого над нижним будет сохраняться)

А королевский действительно крутой :good:
 
Последнее редактирование:
  • Теги
    marketing probiv новый вид рекламы
  • Сверху Снизу