Ну что господа начинаем опять баксики покупать?)

Ооо, ну наконец-то диванные аналитики подьехали...

Найдите себе работу лучше, чем по форума пиз**ть)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слава Украине!:)
 
когда то же с удовольствием участвовал в таких дискуссиях, но был успешно заблокирован ФИЛОМ на ныне покойном ФС. теперь только наблюдаю. давайте, травите правду матку!!!!!!!
 
В Америке мигрант с СНГ не будет получать зарплату как коренной американец, ибо все знают что граждан с третьих стран мира можно нанимать за 200$, и опять же мигранты получают там от 1000$. Если у мигранта нет головы, то его везде обкрадут, также как на "РоДыНе". Не удивлен вашей историей.

Показывает бестолковость, отсутствие знания юрисдикции и разговорного языка - такие получают зарплаты 150-200$, им на руках обьяснить можно.
Сестра работает переводчиком, как правило высокоплачиваемая профессия
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сестра работает переводчиком, как правило высокоплачиваемая профессия
Ну я и не говорю что Америка - блаженная страна, где ты станешь "мильонером", их никогда не рассматривал в качестве примера для подражания.

Но что РФ - скрытая колония, не приходится даже аргументировать, если товарищи откроют свой паспорт и увидят кем выдан он "УФМС по городу Мухосранску", то очевидно что он - мигрант.

А лучшего режима для колонии нельзя сделать, толковать что РФ независимое государство, хотя не покупая нефть и газ пару недель, наступит дефолт. Тем более захватывать РФ не имеет смысла, как многие думают. Что захватывать? Ветхие дома, озлобленных людей которые солдат НАТО ограбят и съедят? Зачем? Русские и так продают свои ресурсы.

Но страну разделят по причине что Кремль на политической арене пытается выдвигать свои условия, а поделив РФ на более мелкие части будет проще ей управлять, поставив туда губернаторов и остальных легкосменяемых личностей, полностью подвластных интересам других стран. Чтобы не Быковали. А Западу колонизаторы Кремля уже поперек горла, они даже расстроены что дали власть над всей страной такой группе лиц, теперь придется ее поделить на более мелкие части для более упрощённого управления по добыче полезных ископаемых.
 
Но страну разделят по причине что Кремль на политической арене пытается выдвигать свои условия, а поделив РФ на более мелкие части будет проще ей управлять, поставив туда губернаторов и остальных легкосменяемых личностей, полностью подвластных интересам других стран. Чтобы не Быковали. А Западу колонизаторы Кремля уже поперек горла, они даже расстроены что дали власть над всей страной такой группе лиц, теперь придется ее поделить на более мелкие части для более упрощённого управления по добыче полезных ископаемых.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну я и не говорю что Америка - блаженная страна, где ты станешь "мильонером", их никогда не рассматривал в качестве примера для подражания.

Но что РФ - скрытая колония, не приходится даже аргументировать, если товарищи откроют свой паспорт и увидят кем выдан он "УФМС по городу Мухосранску", то очевидно что он - мигрант.

А лучшего режима для колонии нельзя сделать, толковать что РФ независимое государство, хотя не покупая нефть и газ пару недель, наступит дефолт. Тем более захватывать РФ не имеет смысла, как многие думают. Что захватывать? Ветхие дома, озлобленных людей которые солдат НАТО ограбят и съедят? Зачем? Русские и так продают свои ресурсы.

Но страну разделят по причине что Кремль на политической арене пытается выдвигать свои условия, а поделив РФ на более мелкие части будет проще ей управлять, поставив туда губернаторов и остальных легкосменяемых личностей, полностью подвластных интересам других стран. Чтобы не Быковали. А Западу колонизаторы Кремля уже поперек горла, они даже расстроены что дали власть над всей страной такой группе лиц, теперь придется ее поделить на более мелкие части для более упрощённого управления по добыче полезных ископаемых.
И где вы такие умные беретесь только...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наш народ всегда делает верный выбор! :lol::lol::lol:
Да ладно на недалёких внимание обращать, они прогнозировать и сопоставлять с уроками истории явно не умеют. Им проще верить той информации, которая им преподнесена пропаgandonami на блюдце.

Уже слышу крики из будущего "Мы незнали!", "Время было такое!", "Нас запугали". Но в то же время, россиян можно терпеть за их бесконечную веру в халяву, и потребительский уровень жизни - за чей счёт мы и живём. Если бы не эти мамонты, пришлось бы в Польше на заводе работать)))
 
Да ладно на недалёких внимание обращать, они прогнозировать и сопоставлять с уроками истории явно не умеют. Им проще верить той информации, которая им преподнесена пропаgandonami на блюдце.

Уже слышу крики из будущего "Мы незнали!", "Время было такое!", "Нас запугали". Но в то же время, россиян можно терпеть за их бесконечную веру в халяву, и потребительский уровень жизни - за чей счёт мы и живём. Если бы не эти мамонты, пришлось бы в Польше на заводе работать)))
Ну вот ты все понимаешь, я тоже все понимаю и вижу, что будет в будущем не знает никто, и я не фанат теорий основанных на расовых предрассудках, смысл этого понимания? Суть? Для страны?? Не, для себя лично я выбрал путь, а что поменяет это в целом? Да ничего не поменяет, мировой порядок есть, и не все хотят жить по нему, в этом плане рабы все те страны, кто пляшет под их дудку, не понимая, чем Польша не колония запада? Или другие европ страны, в один голос кричащие то, что им предписано? Россия в этом плане белая ворона, мне бы очень хотелось видеть в нашей стране все по другому, искренне хотелось бы, но я не питаю ненависти к людям, кто стал жертвами политики, глядя в экраны телевизоров, и это не только в нашей стране, мозги моют не только нам, и противопоставляют один народ другому, в этой конфронтации ненависть, движущая сила, а кто ненавидит, тот соответственно пешка в этой игре престолов
 
Последнее редактирование:
Народ - жертва политики
кто стал жертвами политики

1. Носителем и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному

Конституция РФ

Надо сделать выбор: жертва политики или источник власти.
Bushuev, ты кто? :)
 
Я не сторонник ни того, ни другого, крайности это крик отчаяния. Если кому то НАДО сделать выбор, флаг в руки, я свой выбор делаю сам, а не из того, что пропихивают (потому что это уже твой выбор) Ну не ведусь на такую хрень лет так с 16-и
А конституция вещь сильная, только что с того? В суде я использую её, когда мне тычат законами противоречащими ей, на этом заканчиваются баттлы, попробуйте. Ещё есть президент, коий является гарантом конституции, однако не в нашей стране
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу