Вопрос Нужен пробить и найти людей с сайта

Offshorepro

Новичок
Регистрация
15/3/19
Сообщения
42
Репутация
30
Реакции
59
RUB
0
Доброго времени суток.
У меня сложная проблема.
Я оставил депозит 10 000 уе на сайте obnal.su .
Люди по общению нормальные.
Сайт сейчас ддосят. Уже 2 недели примерно.
До этого ддосили также, но 3-4 дня максимум.
После ддосов разговаривал с гарантом и админом. В общем абсолютно нормальные люди. Все объяснили. И без проблем соглашались вывести деп. Но я держал деп под сделку.
Сейчас, черная полоса. Нужны деньги. Но уже 2 неделю сайт под ддосом.
Кто то может помочь найти гаранта или админа?
Плачу деньги за результат.
И уважение.
 
Последнее редактирование модератором:
Нахожусь реально в очень трудной , мягко говоря, ситуации. Прошу понять.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А кто нибудь слышал за этот форум ранее что либо? Наверняка вы оказались еще в худшей ситуации чем можете себе представить если этот ресурс не из авторитетных.
 
Разные мнения есть.
Я общался с гарантом и тд. Очень нормальные люди.
Сами предлагали вывести деп.
В общем плане сами переживали что ддосят и трафик уходит.
Люди которые там, тоже не фейки.
В обшем это риторика. Нужна конкретика.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пытались с владельцем домена связаться??

Данные с whois


domain OBNAL.SU
nserver brad.ns.cloudflare.com.
nserver lady.ns.cloudflare.com.
state REGISTERED, DELEGATED
person Private Person
e-mail [email protected]
registrar REGRU-SU
created 2018-11-21T11:12:23Z
paid-till 2019-11-21T11:12:23Z
free-date 2019-12-24
source TCI
 
Но судя по домену (на ру зоне) - Вас обманули скорее всего.
 
Домен в su зоне.
Прошу прощения за задержку ответов.
Думал еще неразбанили

Да. Whois смотрел и писал по этой почте
 
Последнее редактирование модератором:
Это обсуждение тоже смотрел
Но это все просто догадки. Которые можно объяснить.
Деятельность велась на сайте. Я разговаривал с теми кто там работал и с депозитом в 5 000 уе.
И вообще...ведь в обсуждение нет конкретики и факта кидального форума.
То что создан и тд это предпосылки ...но не факт

Я не защищаю и не рекламирую.
Мне просто реально нужна реальная помощь в выводе депозита.

С гарантом общался по поводу кидка и форумов в инете . Очень хорошо отвечал. Это старая школа как и я. Логика и посыл очень адекватный был.
Сайт ддосили много раз и все ОК было. Просто этот раз уже 2 неделя....
И картинка. Неделю назад открывался форум ...но без меню и тд.
 
Последнее редактирование модератором:
Это не реклама.
Было мало посетителей. Но убивались сразу идиоты. Оставались только рабочие. Были и дурачки. ...
В общем смотрелся он просто как нераскрученный. Гарант на это отвечал нормально и объяснил чего так.


Блин...все было нормально. И на тебе.
Ребят помогите пожалуйста
 
Я сам обнальщик)
С 2007 года но не интернетный ))
Вот напал на тему...И решил ...блин
 
Опять щас забанят за рекламу
Я уже всего боюсь...С вашим инетом.

Ребят, давайте без провокаций.
По существу пожалуйста. Мне нужна помощь и я готов платить за факты
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это не реклама.
Было мало посетителей. Но убивались сразу идиоты. Оставались только рабочие. Были и дурачки. ...
В общем смотрелся он просто как нераскрученный. Гарант на это отвечал нормально и объяснил чего так.


Блин...все было нормально. И на тебе.
Ребят помогите пожалуйста
вам просто хочется верить в то что вы говорите,на самом деле вас обманули и пора с этим смирится,будьте так же аккуратны в том плане что сейчас будет много предложений от кидал в реализации поиска по вашей просьбе! Смиритесь с этим и на будущее учтите.
 
Ребят с 10 000 смириться это ппц.
Я понимаю что кидалы навалят. Поэтому и оплата по факту. Иначе проверить работу никак.
 
Тему не закрывайте пожалуйста
Может будут тут люди которые каким то образом знают иди еще что.
Благодарю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы уже тут скорее всего ничего не сможете предпринять. Примите своё бессилие и двигайтесь дальше.. время сэкономите и ресурс. Сумма конечно не маленькая, но и не Бог весть какая. Заработаете! Дорого купленный опыт.
С Уважением
 
Сверху Снизу