ИЩУ Нужен сайт

Areondo

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Меценат
Регистрация
11/1/17
Сообщения
1.662
Репутация
22.508
Реакции
9.473
RUB
0
Сделок через гаранта
13
Здравствуйте. Нужно создать качественный сайт-визитку для белого бизнеса. С SEO-оптимизацией текстов, адаптивным дизайном, формами обратной связи, динамической галереей, и т.д. В общем, солидный, современный, удобоваримый сайт. Один мой знакомый предложил сделать за примерно 70К на Тильде, с SEO. Ему доверяю, работы его видел, все супер...Но на Тильде - как-то ХЗ... В моем понимании Тильда - это тупо шаблоны. Хотя, знакомый говорит, что верстает с нуля, просто Тильда дает большие возможности для последующего редактирования. Да и цена хостинга там довольно высокая. Насчет Тильды и прочих движков - буду рад выслушать тут мнения спецов. В общем, неспеша, ищу грамотного спеца, который сделает изумительный сайт, согласно моему ТЗ. Старожилы форума! Если есть проверенные контакты - шепните)
 
качественный сайт-визитку
Всё, это не Тильда.

за примерно 70К на Тильде
Это ОЧЕНЬ. Крайне. Совсем.

Насчет Тильды и прочих движков - буду рад выслушать тут мнения спецов.
Wordpress = SEO

ищу грамотного спеца, который сделает изумительный сайт, согласно моему ТЗ
В Web dev ищи исключительно на фрилансерских сайтах.
Но ключ к изумительному сайту - это изумительное ТЗ.
Я вообще считаю что ТЗ это 80% всей работы, в контексте web'a.
 
Доброго времени суток!

Готов рассчитать Ваш проект

Тильду не советую.
 
Под тильду нужен какой-то особенный хостинг?...

Ну у них там и хостинг и уестинг, шаблоны и уены. Все в кучу. Изначально скептически к ней отнесся, ибо было понимание, что это для ламеров, в общем-то...Короче. Тильду уже не рассматриваю.
 
Под тильду нужен какой-то особенный хостинг?...
Главный минус заключается в том, что сайт, который ты выпускаешь на подобных движках-конструкторах:
а)ограничен в функционале
б)сайт тебе не принадлежит

Бубукатти они зарабатывают именно привязкой к своему хостингу по умолчанию, который конечно же стоит дорого и никуда не денешься от этого.
Ну wix еще есть, подобная шляпа) их много…конструкторов.

Это для тех, у кого денех нет или времени на дизайнера/верстальщика/погромиста, ну чтоб быстренько там че-нить бахнуть знаешь передвигая блоки мышкой на экране, параллельно вставляя картинки и текста.
 
interpol, есть у них тариф, который позволяет скачать архив со всеми потрохами. Но это же, как ты выразился верно, БУБА Кати)
 
interpol, есть у них тариф, который позволяет скачать архив со всеми потрохами. Но это же, как ты выразился верно, БУБА Кати)
архив-архивом, но код, который там будет, сгенерирован не человеком а машиной, и потому когда ты код(ну архив?) такой передашь своему погромисту - он с ума сойдет и перестанет дружить с тобой
 
архив-архивом, но код, который там будет, сгенерирован не человеком а машиной, и потому когда ты код(ну архив?) такой передашь своему погромисту - он с ума сойдет и перестанет дружить с тобой
Совершенно верно! Чистота кода - наше все. Сам с 1999 года писал простенькие сайты в блокноте в HTML) Сейчас хочется нечто подобное, но, чтоб выглядело в соответствии с современными тенденциями + можно было редактировать в СМС любому ламеру.
 
Совершенно верно! Чистота кода - наше все. Сам с 1999 года писал простенькие сайты в блокноте в HTML) Сейчас хочется нечто подобное, но, чтоб выглядело в соответствии с современными тенденциями + можно было редактировать в СМС любому ламеру.
ну и все, не парься, бери вордпресс и грузи ТЗ на фрилансерскую помоечку какую-нить. Я все свои проектики белые тока с помощью них и делаю.
К О П Е Й К И

И ещё, админка вордпреса на телефоны приложенька есть даже для удобства.
 
бери вордпресс

поддержу. Работает уже очень много лет, загнуться не должен. Если белый не однодневный проект, я бы смотрел в сторону вордпресса именно из-за долговечности, надежности в силу незагибаемости движка и гибкости в настройках/плагинах
 
OK, дорогие друзья, спасибо! Пойду пошлю нах своего "спеца по Тильде за 70К"
 
OK, дорогие друзья, спасибо! Пойду пошлю нах своего "спеца по Тильде за 70К"
если ещё больше сэкономить хочешь, то набери в поиске «купить шаблон для вордпресс» и смотри там в выдаче 2 сайта: темплейтмонстр и темфорест.
Покупаешь конфетка-шаблон баксов за 50 максимум(обязательно адаптивный) и косарика за 2 рубчиков устанавливаешь его фрилансером на хостинг. +ну и там остальные доработки что задумаешь или вообще даже сам всё сделаешь.
/если всё же сам сделаешь, потом не забудь обязательно отдать сайт на оптимизацию фрилансеру, чтоб твоим текстам нужные теги добавили, подправили код и шрифты (это влияет на скорость загрузки, относится напрямую к SEO) это рублей 5 от силы, но от объёмов зависит.

Всё дешевле в разы, когда знаешь в каком направлении спец конкретно тебе нужен, поля для развода нет.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: RSmit и Areondo
Areondo 50 балл(ов) Thanks for everything, my friend!
RSmit 20 балл(ов) Красава! )) СПС.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
70 к за ленд.... Мамомонт не вымрет.

Цена ленда нормальная в 5-7 к + базовое сео макс 2 к.
 
70 к за ленд.... Мамомонт не вымрет.

Цена ленда нормальная в 5-7 к + базовое сео макс 2 к.

Нормальный лэнд за такие деньги не будет
У всех разное видение, что такое нормальный сайт скорее всего
 
Сверху Снизу