Вопрос Нужен совет! Подарок для дочи и сына на д/р (Айфон 8+ и Айфон 6)

Дикси

Стаж на Мигалках с 2016 г
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Migalki Club
Регистрация
22/7/16
Сообщения
215
Репутация
2.960
Реакции
1.013
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Депозит
8 000 рублей
Всем привет! Ребята, нужна ваша помощь или консультация. Сейчас я введу вас в курс дела :) (семейного головняка)

У мои детишек скоро д/р. У мелкого сына 20 мая у старшей дочери 22 июня.

Доча, хочет себе на д/р Айфон 8+ 64gb (новый) Открыл магазины и офигел от цен в 37к минимум ... а дальше цены идут по возрастанию :pardon:Может у кого-то дома завалялся Айфон 8+ или посоветуете проверенных продавцов в данной сфере (с хорошими ценами) Я не смогу вытянуть 37к.... На сегодняшний день, мой финансовый бюджет 25к. Что-то можно придумать с моей финансовой цифрой?

А для сына ищу Айфон 6 (можно не новый) Может, кто-то из нашего клуба продаёт данный телефончик?

Ps. Прошу вас помочь :hat:
 
Сначала айфон, потом бентли) на авито не смотрел?
 
Всем привет! Ребята, нужна ваша помощь или консультация. Сейчас я введу вас в курс дела :) (семейного головняка)
У мои детишек скоро д/р. У мелкого сына 20 мая у старшей дочери 22 июня.
Доча, хочет себе на д/р Айфон 8+ 64gb (новый) Открыл магазины и офигел от цен в 37к минимум ... а дальше цены идут по возрастанию :pardon:Может у кого-то дома завалялся Айфон 8+ или посоветуете проверенных продавцов в данной сфере (с хорошими ценами) Я не смогу вытянуть 37к.... На сегодняшний день, мой финансовый бюджет 25к. Что-то можно придумать с моей финансовой цифрой?
А для сына ищу Айфон 6 (можно не новый) Может, кто-то из нашего клуба продаёт данный телефончик?
Ps. Прошу вас помочь :hat:

Вот запросики у детишек, елка-палка... Рекомендую покупать только лично, чтобы в руках можно было подержать, все проверить. Может у кого-то с рук и с гарантией купите, так надежнее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В 25 тыс уложишься только если сильно б/у :(
Хотя, ещё есть вариант купить восстоновленных американцев, тогда и на новый может хватить, но там не будет не какой гарантии.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Купите два 7 айфона
Всем поровну, ни кто не в обиде :)
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
А сколько лет дочери? Если не секрет? Я жалею сейчас, что когда то подарил своей на др телефон.. Эта штука оооочень сильно мешает им жить
 
А сколько лет дочери? Если не секрет? Я жалею сейчас, что когда то подарил своей на др телефон.. Эта штука оооочень сильно мешает им жить
Как же я с вами согласен! Она и взрослым мешает, надо заметить.
Ребёнку принципиально не покупаю телефон (10 лет), иначе совсем учиться не станет.

8861469F-5A54-4CCF-A87D-9D21E714B5B4.jpeg
 
А сколько лет дочери? Если не секрет? Я жалею сейчас, что когда то подарил своей на др телефон.. Эта штука оооочень сильно мешает им жить

Дочери 13 лет. Да, я с вами полностью согласен!Есть большое "но" Очень тяжело отказать дочери которую любишь :)

Ps. Тему можно закрывать. Телефоны куплены.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже такая фигня была,но купил редми 6а и в качестве бонуса сигвей сяоми ...в моем детстве дарили ручку,тетрадь и жевачку в одноразовом пакете)
 
Сверху Снизу