Нужен совет!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Весна. Вот скворечник сделали
4b751ec0d7ea.jpg
 
02b9d4d5896c.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Пи..юля лечат многое. Энурез и ночной храп. Придурковатость и прочее.
 
пардон за мой французский и такое отношение далеко не новость, но это пи3..ец товарищи
Его спрашивают. Вы зачем к ней ломились? Он говорит у нас давний квартирный спор, который длится 8 лет.
А она эту кв прошлым летом купила. Он походу просто допился.
 
Весна. Вот скворечник сделали
4b751ec0d7ea.jpg

Молодцы, а я всю зму кормил 2х синиц и 10 воробьёв))) тут интересное место, еще лежит снег и уже соловей утром поёт))
я первый раз такое вижу как нибудь запишу ) Мира Всем и Добра ) и благоразумны будьте)
 
УУУУУУУУУ...Я думал такой уровень пох***ма-сказка... "Понравилась" вырезка, цитирую:
С ним проведена профилактическая беседа, разъяснена ответственность за совершение преступлений и административных правонарушений, о вреде алкоголя....
P.s не бось и в угол ещё в отделе поставили...
 
КСВ появился? Серёга, завязывай пылить. Как ни появишься - отху.. сосишь всех и в бан. Нормально же общаешься, когда не перегибаешь.
 
УУУУУУУУУ...Я думал такой уровень пох***ма-сказка... "Понравилась" вырезка, цитирую:
С ним проведена профилактическая беседа, разъяснена ответственность за совершение преступлений и административных правонарушений, о вреде алкоголя....
P.s не бось и в угол ещё в отделе поставили...
Я помню дело одного придурка. С ним тоже проводили раза 3 проф.беседу.
Так он в итоге после выхода из рай.отдела угнал бобик с люстрой и утопил его в болоте. Редкостный ящер.
 
Нормально я в баньку сходил))
2 в бане))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу