Тема закрыта Нужен трафик на сайт по РФ. 50 на 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без гаранта не работать! Возможен скам.
barsity

barsity

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
1/5/21
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день.
Нужен трафер в одну темку, 50 на 50 все прозрачно.
Есть настроенные рекламные компании гугл и яндекс, которые хорошо отрабатывают, надо лишь "бонусный" бюджет за что лить.
В гугл с модерацией проблем нет, в Яндекс уже пристает к сайту но через клоаку все проходит.
Пишите в тг @bot_site_pay или тут.
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
гарант так гарант
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, давайте сразу отвечу на возможные вопросы,
Гео - Россия
вид трафа - любой; Есть собранная семантика и настроенные компании (выгрузка);
Тематика: Жильё в Сочи/Крым
Стату. смотрим в CRM и Яндекс Метрике.
На обучение никого не беру;

Как зарабатываем:
1. Оплата за лид (заполнение и отправка заявки) = 190 рублей.
2. Оплата за оформленного человека = 4000 рублей.

Начало работы:
Регистрируем вебмастера у нас в CRM и выдаём доступ в Я. Метрику
Мастер начинает лить траф по своей ссылке.

Если на что-то не ответил, пиши) просто как правило - одни и те же вопросы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно закрыть тему
 
Автор темы висит мне немалую сумму денег. До решения ситуации советую воздержаться от сделок с ним. Если со мной не рассчитается - буду открывать арбитраж. Пруфы имеются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу