Нужен зали

arriah

Новичок
Регистрация
5/12/17
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
11
RUB
0
Всем привет

Прошу не судить строго. В теме пока новичек. Тллько не смейтесь а лучше объясните что к чему.
Мне нужно 50к. Сумма небольшая но нужна срочно. Понимаю конечно что никто с улицы не доверит. Могу через гаранта но на руках тллько 4к.. Сегодня отдал последнии 113к долга.. Надо как то выкрутится. Приму любую помощь.. Попутный аопоос.. Кааая сумма нужна на гаранте, чтобы например стать дропом или принимать заливы?
Еще раз. Сильно не пинайте.. Я тллько учксь
 
Попутный аопоос.. Кааая сумма нужна на гаранте, чтобы например стать дропом или принимать заливы?
Еще раз. Сильно не пинайте.. Я тллько учксь
С твоей регой - сумма равная заливу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет

Прошу не судить строго. В теме пока новичек. Тллько не смейтесь а лучше объясните что к чему.
Мне нужно 50к. Сумма небольшая но нужна срочно. Понимаю конечно что никто с улицы не доверит. Могу через гаранта но на руках тллько 4к.. Сегодня отдал последнии 113к долга.. Надо как то выкрутится. Приму любую помощь.. Попутный аопоос.. Кааая сумма нужна на гаранте, чтобы например стать дропом или принимать заливы?
Еще раз. Сильно не пинайте.. Я тллько учксь
Забудьте вы про заливы !!!! Это в сказках осталось !!!
Ищите другие варианты !!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему? Бывают но только очень и очень редко.На дм всплывают темы иногда. По палке на центре и wwh бывает.Главное ГАРАНТ и только гарант.

П.С. Прошу не банить не реклама.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему? Бывают но только очень и очень редко.На дм всплывают темы иногда. По палке на центре и wwh бывает.Главное ГАРАНТ и только гарант.

П.С. Прошу не банить не реклама.
Поверьте мне , кто работает , тот и без вас дальше работать будет ....
Ну не возьмут новичка ... Хотя .... Может вам и фартанет ...

Мое мнение : забудьте об этом и не ищите лёгкого заработка ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не вот смотри залив заливу рознь. Одно дело зеленый. Другое корпы альфы и тд. Сам ведь понимаешь что корп и на 100 может встать на 115 фз. По этому кто по корпам трудится берут новичков из за нехватки мата.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не вот смотри залив заливу рознь. Одно дело зеленый. Другое корпы альфы и тд. Сам ведь понимаешь что корп и на 100 может встать на 115 фз. По этому кто по корпам трудится берут новичков из за нехватки мата.
Я - девушка ... Не он - она Я ))

А вооот на такие темы тем более не возьмут ... Хотя ...
Ну просто я бы не взяла ... Тут дропы- директора выделываются , ещё потом и за физиками левыми бегать ... Но плюс болььшой Вам что осведомлены по 115ФЗ. Уже приятнее общаться ... Парень вы - не промах ...
 
Ну вот и развели меня как лоха:) Можете смеяться :) Мдя. Так просто и обыденно. Причем на форуме. Сам виноват. Все же визуальность играет свою роль... Ну да ладно. Впредь будем умнее. Никогда не попадаося на развод. А тут... РомаЖук мошенник. Но надо отдать должное... развел умно...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот и развели меня как лоха:) Можете смеяться :) Мдя. Так просто и обыденно. Причем на форуме. Сам виноват. Все же визуальность играет свою роль... Ну да ладно. Впредь будем умнее. Никогда не попадаося на развод. А тут... РомаЖук мошенник. Но надо отдать должное... развел умно...
Поделитесь историей ...
 
Позже напишу. Пипец просто. Сейчас другая забота.. Надо 50к искать.. А этот черт и еще 4к забрал...блин..
 
Позже напишу. Пипец просто. Сейчас другая забота.. Надо 50к искать.. А этот черт и еще 4к забрал...блин..
Если Вас кинули на форуме, пишите арбитраж, будем банить, нечего тут кидал плодить.
 
Если в двух словах повелся на работу через гарант сервис.. Таже аватарка что и у гаранта. Внимания не обратил на мелочи.. Ну вобщем 4к перекинул на киви лжегаранту.. Естественно он слинял. Ники сообщу модераторам или здесь. Нужные скрины сделаю выложу если надо...
Вобщем надо переставать сутками работать.. Внимателтность на нуле..
Так что будьте внимательны...

Ну а тот кто вдруг решит помочь буду благодарен.. Сроки маленькие, а сумма для иакого срока большая..
 
Извините, пока писал- ответы уже были.
 
РомаЖук
Второго уже забанили.

Никто не советовал мне обращаться к кидале, он мне сам написал в ЛС и мы списались с ним в телеге:
 
Мое мнение : забудьте об этом и не ищите лёгкого заработка .
Да я полностью с Вами согласен. Никогда не искал легких денег, но увы, нынешняя ситуация диктует другие условия. Слишком много факторов сошлись в одно время, чтобы не дать ни времени, ни возможности нормально выйти из ситуации.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да я полностью с Вами согласен. Никогда не искал легких денег, но увы, нынешняя ситуация диктует другие условия. Слишком много факторов сошлись в одно время, чтобы не дать ни времени, ни возможности нормально выйти из ситуации.
Да ужжж... Арбитраж смотрю ...
Не торопитесь , не делайте необдуманных поступков ...
 
Не торопитесь , не делайте необдуманных поступков ...
Я Вам так скажу, даже если случится так, что меня закроют за необдуманные поступки - оно будет того стоить.
 
вас только на 4к развели мне вас очень жаль..а вот меня на34к..также как и ..вас заставила жизненая ситуация..отправила свои деньги и чужие+в благодарность за ожидание накинула еще 1к..и все..досвиданье деньги и жизнь ..не на этом.форуме..развели и заблокировали а перед этим мне еще статус хороший добавили МОЗГОЕБ..вот так товарищи бывает!и что делать теперь х..з;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вас только на 4к развели мне вас очень жаль..а вот меня на34к..также как и ..вас заставила жизненая ситуация..отправила свои деньги и чужие+в благодарность за ожидание накинула еще 1к..и все..досвиданье деньги и жизнь ..не на этом.форуме..развели и заблокировали а перед этим мне еще статус хороший добавили МОЗГОЕБ..вот так товарищи бывает!и что делать теперь х..з;'(
Не отчаиваться ... Не думать про заливы , подливы и отливы . Все наладится , поверьте мне ... Не ищите легких путей ...
Включить голову и двигаться в другом направлении ... Все мы тут пережили и кидалово и предательство друзей и партнеров ...
 
Сверху Снизу