ИЩУ Нужна 1 000 р. на киви

Стасик

Местный
Private Club
Старожил
Регистрация
10/11/17
Сообщения
647
Репутация
2.940
Реакции
2.483
RUB
0
Сделок через гаранта
15
Ребят, такое дело, мне на киви кто нибудь закинуть 1000 р . может?
Забыл совсем за спутниковую заплатить, живу в деревне, если сегодня не заплачу, то завтра до обеда придется смотреть в кислые рожи моих домашних((
Завтра вернул бы! зуб даю.
500р на киви есть, но этого не хватит на оплату пакета единый
У меня пару сделок почти завершены, завтра точно завершаться и расплатился бы
 
Ребят, такое дело, мне на киви кто нибудь закинуть 1000 р . может?
Забыл совсем за спутниковую заплатить, живу в деревне, если сегодня не заплачу, то завтра до обеда придется смотреть в кислые рожи моих домашних((
Завтра вернул бы! зуб даю.
500р на киви есть, но этого не хватит на оплату пакета единый
У меня пару сделок почти завершены, завтра точно завершаться и расплатился бы
Номер киви?
 
Это случаем, не через гарант ли?
Да-да, через гарант!
Признаюсь честно, думал Вас переплюну по сделкам через гарант:) даже вчера сон видел, как надеваю ожерелье на шею своей жене)) но... судьба - она и в африке судьба, если удача повернулась кому-то задом, то это на долго) некоторые пользователи просто тупят и тянут время(( да и бог с ними) какие нам брюлики, если здоровья нет!

Seva7802, поздравляю Вас с победой!! будем ждать с нетерпением ваших фоток с ожерельем!
 
Да-да, через гарант!
Признаюсь честно, думал Вас переплюну по сделкам через гарант:) даже вчера сон видел, как надеваю ожерелье на шею своей жене)) но... судьба - она и в африке судьба, если удача повернулась кому-то задом, то это на долго) некоторые пользователи просто тупят и тянут время(( да и бог с ними) какие нам брюлики, если здоровья нет!

Seva7802, поздравляю Вас с победой!! будем ждать с нетерпением ваших фоток с ожерельем!
Да рано ещё ,да и не верится что так бывает если честно...,особливо в последнее время:pardon:
 
Сверху Снизу