Нужна помощь понимающих во взломе компьютеров и удаленом управлении

  • Автор темы ELA
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я просто ору с этой темы))) уже до кодеров дошли орррррр))) да поставь ты себе Debian
В стандартном браузере FireFox сделай замену файлов от LibreFox установи расширения для анонимности .... И твоя проблема решина.... Но что то мне подсказывает тебе и это не поможет и даже новое железо..... Просто будь внимательным и смотри на что ты жмешь и что скачеваешь .... О чем мы тут вообще говорим ???? если он Винду с торентов качает .... Безопасность уровень бог......:good:



Я ничего не качаю , жму туда куда и все жмут . До меня конкретно приклепались . Мне наглядно нужно увидеть как это работает иначе новая аппаратура не поможет . Просто скажите кто это все мне наглядно обьяснит . Я отдам бабки за то чтобы это все увидеть . Я планирую вычислить этих людеи и собствено с ними разобраться .
 
Сверху Снизу