Тема закрыта Нужна помощь ребенку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глум

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
31/10/16
Сообщения
67
Репутация
549
Реакции
657
RUB
0
Сделок через гаранта
8
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужна помощь ребенку.


Всем привет. Данная тема размещена здесь, с позволения администрации.

Не умею писать красиво и «на показ» потому кратко и о главном.


Речь идет об очень близких мне людях.

Семья, из мамы и 4-х детей, проживают в Воронежской области, а папа, в связи с ситуацией, которая сложилась не в его пользу, сидит в СИЗО. ( и судя по тому, что за полгода, проведенного там, дело не двигается вообще никуда, просто проходит время, и как еще долго не известно)

Но не в этом суть.

Многодетная семья с трудом проживает на мизирную сумму пособий, но имея небольшое хозяйство, в виде птиц, с голоду не умирают и не попрошайничают.


Я со своей стороны помогаю чем могу, и папе с СИЗО и деткам, но я не всемогущ, поэтому по огромной просьбе от мамы детей, пишу данную тему.


Многодетная семья:


Даниил -11 лет,

Илья -9,

Алексей-7,

Наталья-1 год


Сумма, на которую живут -14 тысяч в месяц, это детское пособие. (По уходу за ребёнком до полутора и до трёх лет)

Бабушек и дедушек нет, мама работать пойти не может, т.к. годовалый ребенок на руках.


У старшего сына есть очень большая проблема:

Диагноз: Аномалия Киари 1 степени. Сирлнгомиелия шейного и грудного отделов позвоночного канала. Состояние после оперативного лечения. S-образный грудопоясничный сколиоз 3 степени.


Сколиоз-это уже последствия этой болезни. Сколиоз развился стремительно (в течении 1 месяца) из-за размягчения позвоночного столба в следствии скапливание межпозвонковой жидкости. Каждый месяц угол искривления становиться больше.


Последствия...сильнейшее задавливаете внутренних органов, ещё большее искривление позвоночника, которое влечёт за собой операцию и не одну...(естественно не дёшево) и конечно же инвалидность


С каждым днём состояние ухудшается….


Нужен корсет Шино постоянно для стабилизации угла искривления во избежание оперативного лечения.

Корсет нужен Даниилу. В 5 лет перенёс операцию (резекция черепной ямки.) это по диагнозу Киари 1 степени.


У корсета нет определённого размера, он подгоняется индивидуально. И изготавливают его непосредственно со свежими снимками, МРТ и обмерами, которые они сами снимают. После чего производится оплата. Они передают все данные в Питер. И уже там изготавливают корсет в течении нескольких недель. После чего его уже в центре подгоняют под тело.

(Филиал Питерской компании есть в г. Воронеж, для снятия размеров)


Ну вот как то так.

Цена корсета не большая, всего 55.000 рублей. Но к сожалению, в силу разных причин маме не реально найти эту сумму, а желающих или имеющих возможность помочь, людей нет…


В общем, если у кого то среди пользователей данного ресурса есть возможность помочь этой семье, то вот реквизиты карты Сбер банка 4276 1300 1906 9123 Людмила Сергеевна Д.

И в приложенных фото, есть номер счета сберегательной книжки.


Так же оставлю вам телефон мамочки, если кто то захочет с ней пообщаться.

Живет за городом, в поселке, связь не стабильна, но дозвонится можно.

+7-951-567-63-07


Ниже фотографии Данилы в реальном времени и снимок свежий.


Заранее спасибо за помощь и за внимание.
 

Вложения

  • BE97315C-8BE4-4B83-9F9E-32B9FAB4D5D3.jpeg
    BE97315C-8BE4-4B83-9F9E-32B9FAB4D5D3.jpeg
    144.8 KB · Просмотры: 86
  • BBFB84FC-6AEF-43EE-BB2F-DA0DD56CF62E.jpeg
    BBFB84FC-6AEF-43EE-BB2F-DA0DD56CF62E.jpeg
    134.7 KB · Просмотры: 86
  • A3661DBF-F881-45F2-A3BA-A17F48E9388B.jpeg
    A3661DBF-F881-45F2-A3BA-A17F48E9388B.jpeg
    118.8 KB · Просмотры: 86
  • A2C66FCF-ABA2-4D9D-9382-ACE360074F90.jpeg
    A2C66FCF-ABA2-4D9D-9382-ACE360074F90.jpeg
    63.5 KB · Просмотры: 82
  • 28474A68-FC85-48D4-8915-A8B9993EA732.jpeg
    28474A68-FC85-48D4-8915-A8B9993EA732.jpeg
    127.7 KB · Просмотры: 87
  • 8EE2569B-3149-4A6D-9B73-0B50475553D7.jpeg
    8EE2569B-3149-4A6D-9B73-0B50475553D7.jpeg
    110.3 KB · Просмотры: 82
  • WhatsApp Image 2019-01-24 at 19.09.25.jpeg
    WhatsApp Image 2019-01-24 at 19.09.25.jpeg
    90.3 KB · Просмотры: 85
  • WhatsApp Image 2019-01-28 at 12.01.44.jpeg
    WhatsApp Image 2019-01-28 at 12.01.44.jpeg
    147.6 KB · Просмотры: 83
Перевел в помощь 3к. Удачи и скорейшего выздоровления!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Перевел 5к. Терпения и удачи семье!
 
Подкинул немного... Самое главное - пусть не отчаиваются и не опускают руки
 
Перевел 3к. Скорейшего выздоровления, терпения и ВСЕГО ДОБРОГО Семье!
 
Не дай бог кому то столкнуться с такой бедой! Хочу чтобы этот парень как можно скорее проснулся здоровым, радовал родителей и помогал маме в воспитании своих братьев и сестрёнки!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем от дуги огромное спасибо от меня и от мамочки конечно же.
Вот она прислала:
Это всё пришло через яндекс:
5000т, 700р,3000т,3000т
И ещё 1000 р на карту с карты вроде.

Итого пока 12.700 рублей.



Благодарит всех от души! Спасибо, за ваше внимание и неравнодушие к чужому горю.


Подкинул немного... Самое главное - пусть не отчаиваются и не опускают руки

Поверьте, Мамы никогда не отчаиваются!
 
Обидно.....
Как бесплатный конкурс, так по 150 "активистов".......
АПойте хоть тему!!!! Если просмотрели....денег за это не берут!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Перевел 4000, здоровья детям !!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Двое друзей ещё по 2000 каждый закинули, ребята не проходитн мимо, я считаю ( для тех кто не доверяет или сомневается) , лучше ошибиться , чем пройти мимо!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо за теплые слова, все передаю маме.

Сегодня отдельное спасибо всем за суммы:
Перевод на 1000 р
Сергей Сергеевич 4000 р
Мария Алексеевна 2000 р
Перевод на 10.000 р.

На сегодня общая сумма: 29.700 рублей!

Мне кажется, что мамочка не верит в то, что происходит.. она пол года без мужа уже потеряла надежду, а мы с вами ей ее вернули.

СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Передал мамочке ваши пожелания, вот дальше от неё:
(С) Чесно...даже не знаю что и сказать....я даже не ожидала что люди так откликнуться...Огромное всем спасибо!!!!Добро обязательно вернётся...

А это уже мне написала:
Не могу... рёву... прости.

От души ВАМ ВСЕМ!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё друган 1000 закинул, не останавливайтесь!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Апну тему, друзья ещё немного осталось, давайте наберём сумму !!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
АП
 
Глум, привет!!
+1к...подтвердите..
Дай бог мальчишке здоровье...сколиоз это жестоко..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу