Diablo777

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
10/2/17
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Суть в том что я хочу через тор залезть на киви и что бы киви не спалило трафик тор-а. читал статью через ssh тунели. но тежеловато мне будет там все сделать правильно.

Вообщем ближе к телу.
Я открываю тор следом открываю Proxifier, что бы пустить весь исходящий трафик через тор. я настраеваю профикс, сокс 5 - адрес 127.0.0.1 порт 9150 . открываю мазилу и трафик в ней уже идет сначало через тор потом конечный сайт киви правильно же понимаю?

Далее мне нужно скрыть тор от киви, для этого я в мазиле ставлю прокси правильно? но вот тут у меня ума то и не хватает.
В мазиле есть пункт в найстройках ручная настройка прокси. и галочка использовать этот прокси для всех протоколов. тут яставлю галочку на этом пункте правильно? а ниже етсь два варианто выбора сокс 4 и сокс 5, какой мне выбирать? я так понимаю сокс 5 ?

и далее какой вид прокси ставить мне впринцепи? на этом сайте я могу выбрать прокси. а какой мне выбирать? HTTP, HTTPS , Socks 5 , Socks 4
Я так понимаю если тор рабогтает через сокс 5 то и прокси мне выберать сокс 5?

Дальше степерь анонимности, я так понимаю анонимный для киви не подаёдет правильно?
нужно выбирать не анонимный?
И номер порта имеет ли какое то значение?

подведу краткий итог)

как правильно настроить прокси в мазиле? через сокс 4 или 5 . что бы была чепочка тор трафик - в конце айпи прокси.
какой прокси выбирать для киви HTTP, HTTPS , Socks 5 , Socks 4 и с каким портом.
и вообще если я поставлю прокси сервер на мазилу, не прервет ли он тор трафик? тоесть не получиться ли так мазила-прокси, а не так как я хочу тор-мазила-прокси.

надеюсь я понятно изложил. может есть способ проще?
 
Что никто не скажет(
 
Тебе это все для чего? Если работаешь по крупному, бери впн и заходи с дедика. При этом самое важное: точка доступа не ближе 100м от тебя. Если мелочь считаешь, то же через впн с дедиком, тут можешь и с дома в инет выходить.
 
Тебе это все для чего? Если работаешь по крупному, бери впн и заходи с дедика. При этом самое важное: точка доступа не ближе 100м от тебя. Если мелочь считаешь, то же через впн с дедиком, тут можешь и с дома в инет выходить.
А а я нешарю в этом всем. не умею дедиком пользоваться.
а как написал полшучится настроить?
 
  • Теги
    анонимно залезть на киви анонимность через тор на киви скрыть тор от киви скрыть трафик тор от киви
  • Сверху Снизу