Вопрос Нужна помощь в понимании

Рыжий

Местный
Private Club
Регистрация
7/8/16
Сообщения
237
Репутация
810
Реакции
745
RUB
0
Сделок через гаранта
11
Депозит
4 500 рублей
image.jpg Приветствую всех собравшихся. Может кто подскажет где найти инструкцию по роботе и применению данного аппарата. Заранее всем спасибо.
 
Вам не хватает ещё ноута и программки
Да и ещё маленькой штучки вмещающаяся в руку, которая записывает дамп
Ну и само собой код Карты, который называется пинкод!!!
 
Вам не хватает ещё ноута и программки
Да и ещё маленькой штучки вмещающаяся в руку, которая записывает дамп
Ну и само собой код Карты, который называется пинкод!!!
А есть где это описано как применять и работать? Ноут есть и прога с ней шла. А как настроить не могу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У Вас болванки одноцветные) это нигде не прокатит уже)
 
У Вас болванки одноцветные) это нигде не прокатит уже)
В любом банкомате прокатит, только все с умом делать нужно!!! При людно сделать, значит сесть, да и техника безопасности всегда должна быть!!! Советую делать это ночью , с прикрытием лица, да и перчатки обычный хватит, менять банкоматы всегда, не делать желательно в одном городе, не пользоваться телефонами и тд. Тогда поживешь на свободе ещё
 
Есть где цветные взять?;)
Да не слушай ни кого, не нужны цветные
Один хрен от терпилы будет заява сперва в банк, потом в органы!!! Пользуйся белыми, не трать деньги!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В любом банкомате прокатит, только все с умом делать нужно!!! При людно сделать, значит сесть, да и техника безопасности всегда должна быть!!! Советую делать это ночью , с прикрытием лица, да и перчатки обычный хватит, менять банкоматы всегда, не делать желательно в одном городе, не пользоваться телефонами и тд. Тогда поживешь на свободе ещё
Современные атм пропустят белую болванку?
 
Мне бы до банкомета стадии знать. Как и что?
 
Скинь мне в личку название своего агрегата, попробую дать инструкцию
 
Дампы это что такое?
 
Самое главное не забывайте про технику безопасности!!!
 
Дампы это что такое?
Одним словом это строка, которую вы записываете на данную белую болванку!!! В ней содержится вся инфа, ФИО, карта и тд, без этого ваша болванка, так и останется болванкой!!!
 
Одним словом это строка, которую вы записываете на данную белую болванку!!! В ней содержится вся инфа, ФИО, карта и тд, без этого ваша болванка, так и останется болванкой!!!
Вот и хочу узнать где эта инфа имеется, что нужно для получения этих данных для данного аппарата.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фиговую вы тему подняли. С доп оборудование по РУ сработать можно, что потом выльется в гемморой. А писать забугорные дампы.,.
 
Фиговую вы тему подняли. С доп оборудование по РУ сработать можно, что потом выльется в гемморой. А писать забугорные дампы.,.
Может данное направление подскажите где найти?
 
Может данное направление подскажите где найти?
Я думаю что с таким уровнем вам ко всему прочему, что ищите, считаю нужным ознакомится с лёгкой инфой вроде болванок и дампов на Ютубе)
А уж потом осуществить полноценный поиск оборудки. Думаю тут ещё нужен корешь..
 
Сверху Снизу