ИЩУ Нужна помощь в удишевлении платных услуг Авито

Avtolev

Новичок
Регистрация
31/10/20
Сообщения
15
Репутация
20
Реакции
64
RUB
0
Приветствую всех Пробивчан!!!
Помогите пожалуйста старому Лёве разобраться с проклятым авито .
Суть такая , я очень часто вынужден пользоваться платными услугами и объявлениями авито , за месяц набегает кругленькая сумма .
Есть ли какие то услуги по вбиву или может что то еще , что б снизить эту статью расходов . Подскажите пожалуйста может есть проверенный сервис на Пробиве который делает что то подобное .
Может конечно вы сочтете эту тему за еврейское движение , но прошу строго меня не судить , ибо в мире кризис и на всем надо экономить .
Да и сразу что б отсеять армию кидал , скажу , если будут конкретные предложения работать будем строго через гарант сервис данного форума.
Заранее всем спасибо за советы ! Всем хорошего дня и отличного настроения !
 
Привет. Делал тут кто то, надо искать. Это реально.
 
Привет. Делал тут кто то, надо искать. Это реально.
Спасибо за ответ , я то же помню что где то было только не могу найти . Если вдруг наткнетесь на такой сервис , скиньте пожалуйста ссылку .
 
Послежу за темой. Посмотрел через поиск за 20 год - нет сервисов на Пробиве подобных.
Помнится раньше схема была, когда например продавали автомобиль, размещали объявление в более дешёвом разделе (например игрушки), оплачивали привилегию (закреп), а потом редактировали объявление, изменяя раздел на автомобильный. Думаю сейчас подобное даже пытаться не стоит сделать :)
 
Послежу за темой. Посмотрел через поиск за 20 год - нет сервисов на Пробиве подобных.
Помнится раньше схема была, когда например продавали автомобиль, размещали объявление в более дешёвом разделе (например игрушки), оплачивали привилегию (закреп), а потом редактировали объявление, изменяя раздел на автомобильный. Думаю сейчас подобное даже пытаться не стоит сделать :)
Спасибо за ответ , вот и я не как не смог найти .... ну что ж придется доставать шекели и раскошеливаться .
Жаль что авито из лоховского сайта превратилось в платную площадку да еще и с защитой от мошенников . А раньше были времена , не было денег , открыл авито дернул какого нибудь барыгу, и в рестораны .......
 
Спасибо за ответ , вот и я не как не смог найти .... ну что ж придется доставать шекели и раскошеливаться .
Жаль что авито из лоховского сайта превратилось в платную площадку да еще и с защитой от мошенников . А раньше были времена , не было денег , открыл авито дернул какого нибудь барыгу, и в рестораны .......
Раньше и в ВК можно было деньги по друзьям терпилы собирать от имени терпилы. А теперь шаг влева, шаг вправо - бан ))) все растут, умнеют. Но и нам надо развиваться, чем мы хуже, когда мы лучше :dance3:
 
Сверху Снизу