Нужна помощь знающих

alan smith

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
4/3/17
Сообщения
2
Репутация
10
Реакции
6
RUB
0
Есть обе стороны пластика. Как можно забрать с неё бабосы? Стоит 3d secure.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Люблю такие темы)
Сразу столько мыслей и вариантов возникает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если ру, то лучше вообще не трогай и забудь. Целее будешь.
 
Если ру, то лучше вообще не трогай и забудь. Целее будешь.
Это да, знаю, что хлопают на раз. Но здесь больше месть, чем заработок. Не получается забыть мажора, который меня кинул, причем в наглую. Я бы понял,если бы меня развели красиво, но.........
 
Доброго всем времени уважаемые форумчане! Есть такая же тема... 2 стороны а как разуть наглое животное не знаю :dontknow: Оставил сцуко без работы за 2 недели перед новым годом соответственно и без денег.... Я то выкрутился:derisive: но осадочек остался.... ВТБ 24 VISA-Gold АВТО-КАРТА до 08.19. с чипом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это да, знаю, что хлопают на раз. Но здесь больше месть, чем заработок. Не получается забыть мажора, который меня кинул, причем в наглую. Я бы понял,если бы меня развели красиво, но.........
Доброго всем времени уважаемые форумчане! Есть такая же тема... 2 стороны а как разуть наглое животное не знаю :dontknow: Оставил сцуко без работы за 2 недели перед новым годом соответственно и без денег.... Я то выкрутился:derisive: но осадочек остался.... ВТБ 24 VISA-Gold АВТО-КАРТА до 08.19. с чипом.
Взяв деньги, вы та может и накажете его, но потом скорее всего, так как вы без опыта, выйдут на вас и накажут и вас.
Лучше пробейте по карте все данные, пробейте имущество, автомобили, документы (полное досье по моему стоит 5-8к). Ну а дальше либо наймите дропов или найдите людей которые смогут по базам им устроить проблемы.
 
Взяв деньги, вы та может и накажете его, но потом скорее всего, так как вы без опыта, выйдут на вас и накажут и вас.
Лучше пробейте по карте все данные, пробейте имущество, автомобили, документы (полное досье по моему стоит 5-8к). Ну а дальше либо наймите дропов или найдите людей которые смогут по базам им устроить проблемы.
Согласен, вариант вообще отличный. А имущество если это дача или авто можно сжечь)))
 
Взяв деньги, вы та может и накажете его, но потом скорее всего, так как вы без опыта, выйдут на вас и накажут и вас.
Лучше пробейте по карте все данные, пробейте имущество, автомобили, документы (полное досье по моему стоит 5-8к). Ну а дальше либо наймите дропов или найдите людей которые смогут по базам им устроить проблемы.
Аккуратность бес сомнения соблюдать необходимо) но избавление от осадочка бесценно
 
нужна месть? Данные пробивайте,оформляйте карж,отели и т.п. на его имя. Анонимки в ФСО и налоговую. Пока будет разбирать этот хлам,постареет на пару лет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток!)
Знаю, что можно в стиме оплатить, причем для этого не нужно смс-подтверждения от владельца.
 
Нужно время чтоб он смог забывать о вас как о страшном сне, потом токо действовать, а то память не сотрешь)))что то где случиться может и вспомнит хорошего сотрудника.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это да, знаю, что хлопают на раз. Но здесь больше месть, чем заработок. Не получается забыть мажора, который меня кинул, причем в наглую. Я бы понял,если бы меня развели красиво, но.........
Это не месть, а садомазохизм какой то!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На алиэкспрес без подверждения попробуй заказать
 
Всем спасибо(без сарказма). Вопрос закрыт. Админы, закройте тему, пожалуйста.
 
И как в итоге сняли? Тоже подобный вопрос возник, думаю, как лучше всего будет поступить. Вроде нашел варианты на этом сайте, нужно еще будет подробнее все обсудить.
Интересно узнать, как у вас получилось?
Пока смотрю на cri***.org, дайте знать.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу