Нужна помощь знающих

Kggvozdey

Новичок
Регистрация
19/1/18
Сообщения
11
Репутация
-50
Реакции
3
RUB
0
Доброго времени суток всем)
Как анонимно передавать дропу документы для его перевозки(неоднократно)
Какие варианты?желательно чтобы он не догадывался что мы с одного города
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kggvozdey, другого "дропа" для передачи найти,не?)
 
Несколько раз в неделю передавать надо будет, слишком замороченно через одного дропа другому передавать)
 
такси)
 
Нет. Ему за это платить будут, а он мне уже на карту переводить. Мы знакомы, но он не должен знать что я за этим стою
 
Нет. Ему за это платить будут, а он мне уже на карту переводить. Мы знакомы, но он не должен знать что я за этим стою
ну так такси, или курьер, тебе же не надо говорить таксисту своё имя, а курьеру левое можно назвать.
 
желательно чтобы он не догадывался что мы с одного города
Пригородное автобусное сообщение - через водителя (или даже закладку в салоне). В первом случае (через водителя) легенда будет заключаться в доставке отправления в другой населённый пунк, но потом по звонку водителю сообщать о форс-мажоре и просить вернуть груз в исходный населённый пунк. Там его приходит забирать дроп с пониманием, что посылка приехала из другогог места.
Через закладку всё то же самое, нужно только изучить расписание маршрутов. Как правило автобус возвращается на станцию отправления, где закладку должен вытащить дроп, думая, что она приехала из другого города.
 
  • Теги
    анонимность работа с дропами
  • Сверху Снизу