Резюме Нужна работа (подработка).

Ymnik

Новичок
Регистрация
8/10/18
Сообщения
14
Репутация
100
Реакции
55
RUB
0
О себе. Высшее техническое образование. С 2005 года работаю в нефтяной промышленности. На данный момент являюсь руководителем проекта в нефтесервисной компании на одном из самых крупных месторождений в России (контроль работы четырех бригад, суточные рапорта, селекторные совещания, обеспечение оборудованием, ОТ и ПБ и т.д.) Частые командировки по России. Встречи и переговоры с представителями нефтяных компаний и сервисных организаций.
Почему ищу работу здесь? Дело в том, что очень надоела эта работа... зарплата не растет а только ниже становится. Со стороны заказчика ужесточаются требования как к оборудованию так и к персоналу, суточная ставка смешная т.к. тендера демпингуют. Вкратце не вижу перспективы оставаться. Буду рад если найдется интересная и оплачиваемая работа желательно белая). Есть опыт в продаже геофизического оборудования. Хорошо знаю промысловую геофизику, бурение нефтяных скважин, геолого технические исследования при строительстве скважин. Территориально 63 регион.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как Вы уже сами озвучили тут «малость не тот форум»..но и на старуху бывает проруха.

А че нефть качать считай уже есть кому, осталось только трубу подмутить и желательно сразу в Африку)) даже название уже придумал - Южный поток)) собственно к чему, если вдруг что вырастет, я тоже в теме!) надеюсь не серчаете, добрая шутка-минутка) ТС удачи в поиске. :good:
 
Хорошо знаю промысловую геофизику, бурение нефтяных скважин, геолого технические исследования при строительстве скважин. Территориально 63 регион.
Так в чём проблема то?Найдёшь где качнуть можно хоть чуток одного из народных достояний инвесторов уйма на это дело. Главное гарантии на гео исследования твои. Какой процент из 200х скважин рабочих?
 
Так в чём проблема то?Найдёшь где качнуть можно хоть чуток одного из народных достояний инвесторов уйма на это дело. Главное гарантии на гео исследования твои. Какой процент из 200х скважин рабочих?
Я работаю в сервисе на строительстве скважин, а не в добыче.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как Вы уже сами озвучили тут «малость не тот форум»..но и на старуху бывает проруха.

А че нефть качать считай уже есть кому, осталось только трубу подмутить и желательно сразу в Африку)) даже название уже придумал - Южный поток)) собственно к чему, если вдруг что вырастет, я тоже в теме!) надеюсь не серчаете, добрая шутка-минутка) ТС удачи в поиске. :good:
Открываем Акционерное Общество ПРОБИВНЕФТЕГАЗ. Все форумчане акционеры. Тс ведёт разработку месторождений. И мы все в белом бизнесе ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Открываем Акционерное Общество ПРОБИВНЕФТЕГАЗ. Все форумчане акционеры. Тс ведёт разработку месторождений. И мы все в белом бизнесе ))
Могу пригнать орду полу квалифицированых рабочих с шараги где учился )
 
Могу пригнать орду полу квалифицированых рабочих с шараги где учился )
Тогда наше АО проработает максимум пол года. Знаем что такое полу персонал с полу знаниями...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда наше АО проработает максимум пол года. Знаем что такое полу персонал с полу знаниями...
Так это же низкооплачиваемые разнорабочие прими подай свали не мешай дешевле чем россияне по оплате будут + русский в идеале знают
 
Сверху Снизу