Нужна работа в подмосковье

H_2_O

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
7/9/21
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
17
RUB
0
Доброго времени суток! Ищу работу в сети интернет, снимаю жильё в подмосковье, мне 32, есть опыт работы в интернете, был модератором на четырех форумах, и нескольких сайтов, буксов, так же работал с телеграмм каналами и привлечением аудитории, участвовал некоторое время в скам проекте) по специальности строитель, мастер отделочных строительных работ. На данный момент нуждаюсь в деньгах, могу принять залив, есть несколько карт, и кошельков, так же могу заниматься продажей техники, есть опыт общаться ))) Могу освоить другое направление, быстро учусь) В общем, если есть свободные вакансии и предложения заработать пишите мне в ТГ @BlackLiss72
Всем удачи и благополучия?✌
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Принять залив?? Ты, браток, серьёзно? Ну и хитрый же ты лис :lol:
 
Принять залив?? Ты, браток, серьёзно? Ну и хитрый же ты лис :lol:
Есть опыт, уже принимал) я 11 лет изучаю интернет заработок, бывпли дни летные и пролетные, на таких форумах и повезло, но не на долго))) а в чем хитрость ты увидел?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну хз, пришёл такой чел и говорит вы можете мне залить бабла, я всё красиво сделаю... Не кажется сомнительным. Так и написал бы где ты на таких форумах, 11 лет как никак репутацию то наверно весомую имеешь:boss:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну это уж так, не обессудь, просто мысль в слух была
 
Ну хз, пришёл такой чел и говорит вы можете мне залить бабла, я всё красиво сделаю... Не кажется сомнительным. Так и написал бы где ты на таких форумах, 11 лет как никак репутацию то наверно весомую имеешь:boss:
Честно сказать полный расклад я постеснялся написать, да и агенты есть на любом форуме и иной раз лучше меньше слов и больше делишек)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Честно сказать полный расклад я постеснялся написать, да и агенты есть на любом форуме и иной раз лучше меньше слов и больше делишек)
Ага, агенты, ловко шпилит уголовка.. Ладно, не хворай, старичок
 
Все новереги любят принимать заливы ?
 
Он не новорег, написал же 11 лет стаж на теневых площадках!)) Зарплату только непонятно какую хочет?!
Главное движуху подхватить, а там при правильном подходе, можно развить тему на должный уровень и главное стабильный доход)
 
Главное движуху подхватить, а там при правильном подходе, можно развить тему на должный уровень и главное стабильный доход)
Что написал я не понял?! А депозит какой у тебя чтобы заливы принимать ? Тему то закроют на депозит )
 
Все новереги любят принимать заливы ?
Про залив я написал, чисто на удачу, заведома зная, что если и напишут по заливам, то в основном чисто разводняк) Без лоха и жизнь плоха) Но важнее общение, общение это жизнь, а жизнь это движение) Общаться, знакомиться, узнавать, что то для себя новое, и двигать в нужном и правильном направлении)
 
Про залив я написал, чисто на удачу, заведома зная, что если и напишут по заливам, то в основном чисто разводняк) Без лоха и жизнь плоха) Но важнее общение, общение это жизнь, а жизнь это движение) Общаться, знакомиться, узнавать, что то для себя новое, и двигать в нужном и правильном направлении)
Ты под чем друже?)
 
Что написал я не понял?! А депозит какой у тебя чтобы заливы принимать ? Тему то закроют на депозит )
Поверь мне я работал с заливщиком и депозиты там не нужны))) там нужны мозги и анонимность)))
 
Поверь мне я работал с заливщиком и депозиты там не нужны))) там нужны мозги и анонимность)))
Да ладно?? Расскажешь схему как без депозита заливы принимать? У меня стажа ато нет на форумах, хоть грамотных людей послушаю, опыта наберусь!!!
 
Да ладно?? Расскажешь схему как без депозита заливы принимать? У меня стажа ато нет на форумах, хоть грамотных людей послушаю, опыта наберусь!!!
Ага, все тебе расскажи))
 

Да ладно?? Расскажешь схему как без депозита заливы принимать? У меня стажа ато нет на форумах, хоть грамотных людей послушаю, опыта наберусь!!!
Всё гениальное, просто) И стаж тут не всегда играет роль, но есть моменты когда именно стаж делает тебя более опытным и матерым )))
 
Всё гениальное, просто) И стаж тут не всегда играет роль, но есть моменты когда именно стаж делает тебя более опытным и матерым )))
О схеме поподробнее пжлст?! Потому что на депозит у меня денег нет, а если ты научишь меня то я поделюсь с тобой % когда мне зальют денег!!!
 
Сверху Снизу