Нужна работа в подмосковье

либо вы не Русские) либо я Русский)
Очень редко ошибаюсь и в этот раз не ошибся:
В общем ты мне нравишься, одобряю. Лойс подписка.

Шедевральные умозаключения, исключительная грамотность, неистовая смекалистость, зашкаливающая интеллигентность.
Обожаю, я твой первый фанат.
 
Благодарю за комплимент) Не ожидал) Да изучить не плохо)))
 
Перехожу на спящий режим) в позе полет)))
 
Нарываешься))) По мне епать) так королеву, а не всех подряд) А главное, не теряйте достойных, ради доступных...
:lol: нарываюсь ?)))
По тебе Филя Киркоров и Николай Басков нежели Бузова и Терешковец?)))
 
Мне когда предстояло цитировать твоё "ищю", Т-9 чуть не взорвался нахрен вместе с телефоном. Чё за аппарат у тебя? Кроме самогонного.


На форуме кстати есть у нас один человек, который любит долбилово в дёсны, пальцем показывать небуду
Уверен этот человек не знает, что такое незнакомка))) Бесплатный лайфхак, от мастера по рукопашке))) Это когда ты садишься на корты и одну руку просовываешь, под сгибом ноги, (под коленкой) руку сам выберет не важно правша или левша))) ждешь пару минут, и твоя рука уже не твоя))) Гуляй рука, балдей писюн))) это и называется Незнакомка)))
 
Уверен этот человек не знает, что такое незнакомка))) Бесплатный лайфхак, от мастера по рукопашке))) Это когда ты садишься на корты и одну руку просовываешь, под сгибом ноги, (под коленкой) руку сам выберет не важно правша или левша))) ждешь пару минут, и твоя рука уже не твоя))) Гуляй рука, балдей писюн))) это и называется Незнакомка)))
interpol, явно не ошибся :lol:
 
Всего доброго, спокойной ночи.
И да простит тебя, грешника, Бог, Аллах и проходящий мимо модератор.
Во имя овца и сена и свиного уха алюминь!
Вам бы подрабатывать в монастыре) Отпевать грешников))) Уверен там вы больше бы заработали, чем тут)))
 
Короче, спокойной ночи)
 
Что мы сейчас и пытались сделать...
Знаешь мудрую пословицу?) Ты в чужом глазу соломинку видишь, а в своём бревна не замечаешь... Могли бы сразу написать, что рыбы тут нет) зачем заниматься этим словестным тыквандо?)(
 
Знаешь мудрую пословицу?)
Мозга.точка.нет. не знаю
Ты в чужом глазу соломинку видишь, а в своём бревна не замечаешь...
в мои глаза даже пиписка комара не влезет
Могли бы сразу написать, что рыбы тут нет) зачем заниматься этим словестным тыквандо?)(
Тык в Ан.. до
 
Тут целая флудилка уже образовалась ))
 
я не залить хочу а чтобы он научил меня принимать заливы без депозита, это же очень интересная схема
А что тут рассказывать? Схема Дуби Зулти в действии:
1. Рассказываешь всем своим знакомым о своей "тяжёлой доле". Приняли, посадили (понятное дело "ни за что", разве могут посадить "за дело"?), раньше зарабатывал миллионы-миллиарды, но мать с сестрой все деньги украли (вот сволочи-то!), срочно "нужна работа".
2. Делаешь счета и карты на себя. На вопросы в стиле "у тебя материал не годный, потому что куча исполнительных производств" отвечаешь в стиле "отвечаю всё будет ок", "это нормально, я 100500+ раз уже так делал", "мытари не успеют снять деньги" и прочую псевдореалистичную муть.
3. Находишь того, кто поведётся на эти истории. Принимаешь залив. Потом всем рассказываешь, что "поймал блок" (а может и правда поймал). Закрываешь карту/счёт/ИП/ООО, в течении 30 дней получаешь бабло, с претензиями и арбитражами всех шлёшь в пень.
4. Всё! Конец схемы.

P.S. Если человек действительно обладает потенциалом и знаниями, которые дают ему возможность зарабатывать миллионы-миллиарды, то даже отсидев, его потенциал и знания никуда не денутся. А если до отсидки работал "бегунком" (это такие чуваки, которым дают кучу карт и они бегают по банкоматам, снимая наличку за 1,5-2к в день), видел кучу денег - так "бегунок" к производству этих денег отношения не имеет. У него тупая работа: вставить карту, набрать пин-код, снять деньги и передать их старшему. За весьма скромную зепешку. Потому, что "бегунок" - работа техническая. Не креативная. Основную сумму получают представители креативных профессий - собственно, те, кто эту схему всю и придумал. А "бегунки" видят большие бабки (там реально может быть 10-12 млн. в день оборота) и считают себя к ним причастными. Поэтому желания обладать этими деньгами у "бегунка" полно, а вот с возможностями - всё плохо. Их (возможностей) у него просто нет. Вот отсюда и берутся все эти поиски заливов.
 
Последнее редактирование:
А что тут рассказывать? Схема Дуби Зулти в действии:
1. Рассказываешь всем своим знакомым о своей "тяжёлой доле". Приняли, посадили (понятное дело "ни за что", разве могут посадить "за дело"?), раньше зарабатывал миллионы-миллиарды, но мать с сестрой все деньги украли (вот сволочи-то!), срочно "нужна работа".
2. Делаешь счета и карты на себя. На вопросы в стиле "у тебя материал не годный, потому что куча исполнительных производств" отвечаешь в стиле "отвечаю всё будет ок", "это нормально, я 100500+ раз уже так делал", "мытари не успеют снять деньги" и прочую псевдореалистичную муть.
3. Находишь того, кто поведётся на эти истории. Принимаешь залив. Потом всем рассказываешь, что "поймал блок" (а может и правда поймал). Закрываешь карту/счёт/ИП/ООО, в течении 30 дней получаешь бабло, с претензиями и арбитражами всех шлёшь в пень.
4. Всё! Конец схемы.
:lol: :lol: :lol:
P.S. Если человек действительно обладает потенциалом и знаниями, которые дают ему возможность зарабатывать миллионы-миллиарды, то даже отсидев, его потенциал и знания никуда не денутся. А если до отсидки работал "бегунком" (это такие чуваки, которым дают кучу карт и они бегают по банкоматам, снимая наличку за 1,5-2к в день), видел кучу денег - так "бегунок" к производству этих денег отношения не имеет. У него тупая работа: вставить карту, набрать пин-код, снять деньги и передать их старшему. За весьма скромную зепешку. Потому, что "бегунок" - работа техническая. Не креативная. Основную сумму получают представители креативных профессий - собственно, те, кто эту схему всю и придумал. А "бегунки" видят большие бабки (там реально может быть 10-12 млн. в день оборота) и считают себя к ним причастными. Поэтому желания обладать этими деньгами у "бегунка" полно, а вот с возможностями - всё плохо. Их (возможностей) у него просто нет. Вот отсюда и берутся все эти поиски заливов.
Очень подробный ответ! Спасибо!
Про *дропов-бегунков* очень точно сказанно!))
 
А что тут рассказывать? Схема Дуби Зулти в действии:
1. Рассказываешь всем своим знакомым о своей "тяжёлой доле". Приняли, посадили (понятное дело "ни за что", разве могут посадить "за дело"?), раньше зарабатывал миллионы-миллиарды, но мать с сестрой все деньги украли (вот сволочи-то!), срочно "нужна работа".
2. Делаешь счета и карты на себя. На вопросы в стиле "у тебя материал не годный, потому что куча исполнительных производств" отвечаешь в стиле "отвечаю всё будет ок", "это нормально, я 100500+ раз уже так делал", "мытари не успеют снять деньги" и прочую псевдореалистичную муть.
3. Находишь того, кто поведётся на эти истории. Принимаешь залив. Потом всем рассказываешь, что "поймал блок" (а может и правда поймал). Закрываешь карту/счёт/ИП/ООО, в течении 30 дней получаешь бабло, с претензиями и арбитражами всех шлёшь в пень.
4. Всё! Конец схемы.

P.S. Если человек действительно обладает потенциалом и знаниями, которые дают ему возможность зарабатывать миллионы-миллиарды, то даже отсидев, его потенциал и знания никуда не денутся. А если до отсидки работал "бегунком" (это такие чуваки, которым дают кучу карт и они бегают по банкоматам, снимая наличку за 1,5-2к в день), видел кучу денег - так "бегунок" к производству этих денег отношения не имеет. У него тупая работа: вставить карту, набрать пин-код, снять деньги и передать их старшему. За весьма скромную зепешку. Потому, что "бегунок" - работа техническая. Не креативная. Основную сумму получают представители креативных профессий - собственно, те, кто эту схему всю и придумал. А "бегунки" видят большие бабки (там реально может быть 10-12 млн. в день оборота) и считают себя к ним причастными. Поэтому желания обладать этими деньгами у "бегунка" полно, а вот с возможностями - всё плохо. Их (возможностей) у него просто нет. Вот отсюда и берутся все эти поиски заливов.
Вот сразу видно, авторитеты подтянулись) Раскидал конечно всё грамотно, а главное по существу) некоторым начинающим будет полезно почитать) но я к бегункам не отношусь, зачем бегать самому, если можно подключить тех, кто готов это делать за тебя за определенный %) Но ход твоих мыслей мне нравится, а что касаемо моего прошлого, написал как есть, занимался я другими вещами, по серьёзнее, а интернет я стал осваивать будучи в ограниченных возможностях, и кое чему научился, что и написал в анкете, жить можно везде) и к трудностям мне не привыкать. Я верю в себя, рано или поздно, появиться возможность, главное, чтобы желание было, а желание бешенное) Терпение и труд всё перетрут, надо верить в себя, даже если никто не верит) Возможно придумаю, то чего ещё нет, ведь всё гениальное просто) я чуть отстал, но я наверстаю)
 
Сверху Снизу