нужна работа

понимаете в чем дело, вся работа которая возможна в теневой сфере зависит от ряда факторов.
1) Есть ли у вас репутация,как вы себя зарекомендовали, что бы вести какие либо дела и кто-то посвещал вас в свой род деятельности.
2) Есть ли у вас средства для внесения депозита\оплаты материала и прочих затрат, которые по началу не будет покрывать ваш работодатель
3) Я вас не просто так спросил о навыках работы в СИ(соц.инженерии), имея таковые вы можете зайти в любую соц сеть под фейком и начать зарабатывать деньги с нуля, но опять таки имея хороший уровень СИ.

Без этих вот казалось бы маленьких нюансов не получится, просто так найти работу.

я вас прекрасно понимаю. но есть ряд обстоятельств которые не дают как таковой возможности...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я вас прекрасно понимаю. но есть ряд обстоятельств которые не дают как таковой возможности...
вот опять таки, куда вас могут взять на работу, это будут работадатели у которых есть свои бизнес, а в бизнесе как известно, ничего личного, но никого не Жухает какие у вас проблемы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это знаете как выглядит, то же самое,что я Распутину скажем напишу, скажу, блин дружище, у меня тут напряги, давай ты мне бизнес подкинешь какой нибудь лавешки поднять. Вы думаете ему будет дело до этого?)
 
вот опять таки, куда вас могут взять на работу, это будут работадатели у которых есть свои бизнес, а в бизнесе как известно, ничего личного, но никого не @@@@ какие у вас проблемы.

я думаю найдутся те хоть кто нибудь что и предложат. мир не без хороших людей.
 
Это знаете как выглядит, то же самое,что я Распутину скажем напишу, скажу, блин дружище, у меня тут напряги, давай ты мне бизнес подкинешь какой нибудь лавешки поднять. Вы думаете ему будет дело до этого?)

я так ни к кому не обращался. и не собирался. те кому нужны работники сами дадут знать об этом. а навязываться я не намерен.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вы меня немного не так поняли, но да ладно, забейте)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС вы так и не ответили, как обстоят дела у вас с си?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
могу сказать что могу общаться с людьми. не профессионально но всё же...

Так подумайте, в паблике есть много схем основанных так скажем на разводе. Это и соц сети и пр.Причем это грубо выражаясь "школьный уровень" не требующий профессионализма особого, так как и солидных вложений. Почитайте паблик, сами доработайте что нибудь и вперед, заработать хотя бы копейку для опыта. Это ведь лучше сидеть и ждать работодателей. Заработали копеечку, попробовали другие сферы деятельности, где уже требуются вложения..Карж например..Повторю. Главное не сидеть и не ждать что предложат работу, а пробовать двигаться самостоятельно.
 
могу сказать что могу общаться с людьми. не профессионально но всё же...
Тс, а что еще умеете, как у вас с обучаемостью, может вам попробовать себя в белых делах?
Изучить какой-то язык программирования да на Фриланс? Либо применить его в темной сфере, или попробовать изучить сео?
 
Так подумайте, в паблике есть много схем основанных так скажем на разводе. Это и соц сети и пр.Причем это грубо выражаясь "школьный уровень" не требующий профессионализма особого, так как и солидных вложений. Почитайте паблик, сами доработайте что нибудь и вперед, заработать хотя бы копейку для опыта. Это ведь лучше сидеть и ждать работодателей. Заработали копеечку, попробовали другие сферы деятельности, где уже требуются вложения..Карж например..Повторю. Главное не сидеть и не ждать что предложат работу, а пробовать двигаться самостоятельно.

я без дела не сижу. то же стараюсь. ну и думаю объявление по поиску работы то же даст плоды.
 
Тс, а что еще умеете, как у вас с обучаемостью, может вам попробовать себя в белых делах?
Изучить какой-то язык программирования да на Фриланс? Либо применить его в темной сфере, или попробовать изучить сео?

понимаю. но времени не особо много для изучения япов(языков программирования)...
 
понимаю. но времени не особо много для изучения япов(языков программирования)...
Ну почему? У вас сжатые сроки(по здоровью, больница операции и тд) или хотите денег побыстрее заработать?

Ведь всегда можно начать с озов, изучите например тотже Делфи в связке с вебом, дас результат приличный, попытайтесь поделать парсеров информации, там авито, например, либо авторегеры(почт), за пару дней упорных можно освоить основы, и приступить двигаться в этом направлении, напишите первую прогу чтобы данные с авито тырила и сохраняла, народ купит, многим полезна будет такая программа
 
Ну почему? У вас сжатые сроки(по здоровью, больница операции и тд) или хотите денег побыстрее заработать?

Ведь всегда можно начать с озов, изучите например тотже Делфи в связке с вебом, дас результат приличный, попытайтесь поделать парсеров информации, там авито, например, либо авторегеры(почт), за пару дней упорных можно освоить основы, и приступить двигаться в этом направлении, напишите первую прогу чтобы данные с авито тырила и сохраняла, народ купит, многим полезна будет такая программа


сжатые сроки. по здоровью. извините далее не буду причину пояснять..
 
сжатые сроки. по здоровью. извините далее не буду причину пояснять..
Вас понял, удачного вам поиска и лечения!

Главное стремитесь и верьте и все получится!
 
  • Нравится
Реакции: bond14
bond14 4 балл(ов) Без комментариев
привет всем!
так же нужна работа в плане регистрации аккаунтов. на постоянной основе! спам. разводы. карты и
нарткотики пожалуйста не предлагайте!

контакты-

жаба
[email protected]

icq
712417534

пожалуйста пишите по делу только. на форуме я редко. пишите по контактам.
============================================================================
 
всё так же ищу работу. регером бк контор. или других. рассмотрю и иные варианты ОНЛАЙН РАБОТЫ! но кроме - карт,
разводов, закладок, спама в вк,
в добавок скажу есть сканы ру и сим..
порой бывают вериф акки betfair. НО НЕ ЧАСТО. так как с бф много трудностей сейчас.
легко обучаем. практически не знаю усталость. на форуме я очень редко. настоятельно прошу писать
по контактам и строго по делу...


жаба
[email protected]

icq
712417534

в теме прошу вобще не писать. только по контактам.
 
открою тему по новой.
нужна работа. рассмотрю варианты только онлайн. кроме наркоты. развода в вк. спама. карт и фирм. пишите по контактам. я чаще в асе. на форуме редко.



жаба
[email protected]

icq
712417534
 
Сверху Снизу