Тема закрыта Нужно пробить человека с большим кэшом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skin666

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
16/1/19
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
Всем привет. Перейду сразу к делу, попался недавно в одну очень нехорошую пирамиду связанную с биткоином, сам потерял немного, однако есть люди, которые слили 500к+ на этом деле, думаю в общем типы там нормально наварились 3-4кк точно будет. Так вот теперь к делу, если кому интересно будет вдруг, нужно пробить эту банду так сказать) узнать местоположение, если будет возможным, либо любые другие данные. остальное сделают чечены, среди которых есть тип которого кинули на 700к, думаю он точно захочет вернуть свои деньги, а чеченов вы сами знаете))
о проценте думаю договоримся. Имеются удаленные страницы в ВК этих типов. кого заинтересует, пишите в телегу @skin66 или сюда
 
Всем привет. Перейду сразу к делу, попался недавно в одну очень нехорошую пирамиду связанную с биткоином, сам потерял немного, однако есть люди, которые слили 500к+ на этом деле, думаю в общем типы там нормально наварились 3-4кк точно будет. Так вот теперь к делу, если кому интересно будет вдруг, нужно пробить эту банду так сказать) узнать местоположение, если будет возможным, либо любые другие данные. остальное сделают чечены, среди которых есть тип которого кинули на 700к, думаю он точно захочет вернуть свои деньги, а чеченов вы сами знаете))
о проценте думаю договоримся. Имеются удаленные страницы в ВК этих типов. кого заинтересует, пишите в телегу @skin66 или сюда
Стесняюсь спросить - а что грозные чеченские парни не знали что инвестируют в пирамиду)))? или им кто то обьяснил что инвестиции в интернете прибыльный бизнес)
 
остальное сделают чечены, среди которых есть тип которого кинули на 700к, думаю он точно захочет вернуть свои деньги, а чеченов вы сами знаете))
Ну началось... Опять коленки.
 
Ну, прям обоссутся лохотронщики и за чеченов возрадуемся "которых знаете"
 
Чем докажите, что действительно этим людям перевели $$$? :)
 
Это чей-то спящий ак, 99% уверен!
 
Чем докажите, что действительно этим людям перевели $$$? :)
4913e9bd80de82cac7efbb04ca7518a78e567f8243cb7495890b90c862778604 - вот моя транзакция в битках
FzP-cZmAmC0.jpg вот еще чел скинул перевод, в общем чел 8 минимум попалось в эту тему(у всех не просил транзакции, да и наебывать им смысла нет).
Так же выяснили номер киви кошелька с которого покупал рекламу. Если бы я узнал где этот черт\черти обитают, сам бы поехал) денег там точно прилично, да и следы не смогли все замести, раз остался номер(на который кстати зарегана какая-то страница в вк, но не из удаленных. через форму восстановления чекнул) и куча удаленных страниц. Значит не такие уж и профессионалы там были, соответственно и вытрясти бабки можно попытаться
 
Это чей-то спящий ак, 99% уверен!
что за недоверие)) я в даркнете не сижу вообще практически, этот акк зарегал пол года назад еще где-то, когда в общем-то и нашел этот форум первый раз. сейчас произошла такая ситуация в жизни, и сразу вспомнил про этот форум)
 
2019 год: скины обращаются к чеченцам
 
4913e9bd80de82cac7efbb04ca7518a78e567f8243cb7495890b90c862778604 - вот моя транзакция в битках
Посмотреть вложение 75025 вот еще чел скинул перевод, в общем чел 8 минимум попалось в эту тему(у всех не просил транзакции, да и наебывать им смысла нет).
Так же выяснили номер киви кошелька с которого покупал рекламу. Если бы я узнал где этот черт\черти обитают, сам бы поехал) денег там точно прилично, да и следы не смогли все замести, раз остался номер(на который кстати зарегана какая-то страница в вк, но не из удаленных. через форму восстановления чекнул) и куча удаленных страниц. Значит не такие уж и профессионалы там были, соответственно и вытрясти бабки можно попытаться
Давайте представим на секунду, на один миг ситуацию, что за лохотронщиками стоят взрослые дяди. Настоящие взрослые дяди)))) ....
 
Всем привет. Перейду сразу к делу, попался недавно в одну очень нехорошую пирамиду связанную с биткоином, сам потерял немного, однако есть люди, которые слили 500к+ на этом деле, думаю в общем типы там нормально наварились 3-4кк точно будет. Так вот теперь к делу, если кому интересно будет вдруг, нужно пробить эту банду так сказать) узнать местоположение, если будет возможным, либо любые другие данные. остальное сделают чечены, среди которых есть тип которого кинули на 700к, думаю он точно захочет вернуть свои деньги, а чеченов вы сами знаете))
о проценте думаю договоримся. Имеются удаленные страницы в ВК этих типов. кого заинтересует, пишите в телегу @skin66 или сюда

Не чечены, а чеченцы!
Если у Вас есть люди, которые работают с проблемными активами, то я думаю они и своими силами при наличии такой возможности установили бы Вашу страшную "банду". Судя по суммам не похоже на крупную пирамиду, срубили по быстрому, локацию сменят и ищи их как ветра в поле. Забудьте, примите как опыт, и двигайтесь в новых направлениях. Всех благ!
 
Обратись в программу "Решала" на телеканале ЧЕ)))он такие моменты как орешки грызет))))))бугагага
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
4913e9bd80de82cac7efbb04ca7518a78e567f8243cb7495890b90c862778604 - вот моя транзакция в битках
я сам не силен в биткаХ:)

мне ребята написали что тут по транзе только 5000$

попался недавно в одну очень нехорошую пирамиду
такой взрослый дядя, а в сказки верит...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда проблемы с BTC-E начались, то тоже про чеченцев начали писать (на крипто форуме) и тоже картина подобная, что серьёзные люди с Кавказа инвестировали в проект что-то вроде 300-500к и теперь были готовы чуть ли не сами в Солоники приехать к Александру Виннику, чтобы своё забрать и наказать. Да и вообще представителей этой национальности часто любят приплетать в подобного рода сюжеты, наверное есть шанс, что хозяин скам-проекта увидит это, одумается и вернёт средства обманутым "партнёрам".
 
Помню в армию когда призвали, приехал наш призыв в Нижний на вокзал, чтобы на электричку пересесть, стоим мы все залёные скраю вокзала ,курим. 2 часа ждать ещё.. подходит паренек лет под 30, стреляет сигарету, встаёт в центре и начинает: "..эх завидуя вам пацаны, завидую... то же бы сейчас ещё раз в армейку сходил.. а куда вас призвали в какую часть?" - в Мулино (такая-то часть) и он в овтет: "нее пацаны, ни сколько я вам не завидую. Там чеченцев много" :lol: и ушёл куда-то. Земеля один замкнулся после этих слов, начал какие-то голоса слышать ещё в электричке. В итоге через месяца 3-4 его комиссовали по дурке.
 
Земеля один замкнулся после этих слов, начал какие-то голоса слышать ещё в электричке. В итоге через месяца 3-4 его комиссовали по дурке.
А мой земля в середине 90-х палец указательный на правой руке отрубил топором на колке дров на полевой кухне - чтобы в Ассиновскую не ехать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    найти человека поиск
  • Сверху Снизу