Тема закрыта Нужно пробить пару школьник-кибербульниц через VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeviAccerman

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
2/2/21
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Дочка моего близкого родственника попала в больницу в результате травли в ВК. Подозреваю что это девочки чуть постарше моей сестренки. (13-15 лет). Они затравили девочку до суицидальных наклонностей (таблетки). Если кто умеет пробить местоположение, предполагаемые данные людей сидящих за страницами Вконтакте, отпишитесь, если получиться выявить их, будет вознаграждение. Я не думаю что эти школьницы будут использовать ВПН или другие средства анонимизации. Свзязь все еще держится, можно использовать СИ. Помогите пожалуйста, специалисты.
 
Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через форума.
 
Для начала можно привязанные номера к страницам пробить. Затем сами номера, в том числе и на местоположение..

Обращайтесь в лс на форуме или по контактам.
 
Дочка моего близкого родственника попала в больницу в результате травли в ВК. Подозреваю что это девочки чуть постарше моей сестренки. (13-15 лет). Они затравили девочку до суицидальных наклонностей (таблетки). Если кто умеет пробить местоположение, предполагаемые данные людей сидящих за страницами Вконтакте, отпишитесь, если получиться выявить их, будет вознаграждение. Я не думаю что эти школьницы будут использовать ВПН или другие средства анонимизации. Свзязь все еще держится, можно использовать СИ. Помогите пожалуйста, специалисты.
Пусть пишут заявление, проводят расследование, на лицо все признаки состава ст. 110 УК РФ.
 
Хорошо бы если бы была предсмертная записка с указанием обидчиков, в таком случае все мероприятия в виду боязни прокуратуры ментами будут проведены.
А так, чего вы добиваетесь? Ну пробьют вам данные школьниц. Дальнейшие действия какие? Вы их прессовать будете? Или с родителями беседы проводить? Ни к чему хорошему это не приведет.
Если тема изначально не выдумана, приукрашена или попытки давить на жалость, что бы кто-то там помог, некие волонтеры
 
Только вот непонятны цели. Даже если пробьют вам номера, имена, адреса и т. д., у вас все равно руки связаны. Такие дела лучше оставлять копам. Тем более как сказали выше налицо состав преступления
 
на форуме же были предложения по пробиву сраниц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    вконтакте кибербулинг пробив вк пробив вконтакте
  • Сверху Снизу