Тема закрыта Нужно узнать все данные владельцев нескольких .ru доменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ponchic

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
25/2/20
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Нужно узнать все паспортные данные владельцев нескольких .ru доменов зареганых на сраном reg.ru (поддельное требование от прокуратуры на номерном бланке с печатью и подписью не прокатывает ни*уя, кучу раз пытался, просят привезти оригинал в офис где поймут что подделка и схватят за жопу)
Пытаться развести тоже меня на предоплату и тп тоже не стоит, только через гаранта! И подсунуть мне левые данные тоже не удастся! Я в даркнете сидел ещё до вашего рождения! КИДАЛЫ НЕ ТРАТЬТЕ МОЁ И СВОЁ ВРЕМЯ!!!
Писать в ЛС
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
В дарке до нашего рождения... :taunt:
 
В дарке до нашего рождения... :taunt:
Ну если бы я это не написал то мне бы пришлось разбирать кучу писем от людей от которых в конце услышу: "Ой а давай 50% так и 50% через гаранта", "ой не я не согласен что один из доменов будет твой" , "ой да предоплати мы же ровные ребята, нас все знают"
 
ponchic, А сайты на какой cms? Можно фишингом попробовать, отправить письмо от рег ру на мыло и попробовать сфишить владельца, но это такое себе 50 на 50.
 
ponchic, А сайты на какой cms? Можно фишингом попробовать, отправить письмо от рег ру на мыло и попробовать сфишить владельца, но это такое себе 50 на 50.
Не, я знаю владельца сайта, он не дурак((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу