Нужны маски в мск

KUPI PRAVA

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
15/10/15
Сообщения
237
Репутация
2.380
Реакции
1.449
RUB
0
Сделок через гаранта
18
собственно сабж. контакт тг
предупреждение кидалам думаю писать не нужно )))
 
Скинул в лс контакт
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В каком кол-ве нужны телеграмм opt150ru
 
KUPI PRAVA, если найдешь реального человека, дай контакт, если все пройдет, тебя не забуду отблагодарить
 
Пока есть маски по 39.5 руб 100к шт в Москве работа при личной встрече и по факту, садовод откроется маски будут дешевле пока такие цены.
 
Сорри за оффтоп. А о каких масках речь? Стандартные одноразовые? Или с фильтрами там и т д?) Сегодня покупал в аптеки антисептики, так они подорожали в 2-6 раз. Я против того, что многие наживаются на этой панике. Но очень любопытно. Реально, что люди готовы покупать за 100 рублей обычную медицинскую маску?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
FrolovDima, им так в уши срут что они готовы и по 150 купить) Главное сам не видись))
 
FrolovDima, им так в уши срут что они готовы и по 150 купить) Главное сам не видись))

Не))) Я ещё в детстве избавился от всех иллюзий. Я тут пару раз смотрел новости во время пандемии. И там после п.....жа про "самые маленькие налоги у нас" и "государство о вас заботится" шел блок рекламы и там 4 ролика из 6 про "Кредиты в банках". Т.е. государственные каналы в открытую говорят "Мы знаем, что денег у вас нет, вот берите займы"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
FrolovDima, + тебе за сооброзительность)
 
Сверху Снизу