ИЩУ нужны спортсмены для работы

в регион поймать одного не хорошего человека вывести в поле лес и провести так сказать износилование на камеру
Вы думаете все спортсмены геи?)))

анекдот вспомнил

Едет мужик на машине. Видит - два крутых голосуют. "Ну, - думает, -
сейчас полтинничек по-быстрому срублю." Останавливается. Крутые садятся,
приставляют ему пистолет к боку: "Поехали на кладбище". Мужик поехал на
кладбище, думает: "Ну, блин, попал. Из-за какого-то полтинника убьют и
фамилию не спросят." Приезжают на кладбище.
- Мужик, у тебя лопата есть?
- Есть...
- Бери, пошли.
Мужик идет с крутыми в дальний конец кладбища, думает: "Гады, моей же
лопатой меня и закопают." Приходят на место. Крутые ему пальцем
показывают:
- Здесь копай.
Копает мужик себе могилу, думает: "Ну все. Могилу себе выкопаю, они меня
грохнут. На машине моей уедут. И все из-за какого-то полтинника."
Крутые ему:
- Хватит копать, вылезай.
Мужик вылез.
Крутые:
- Снимай штаны, становись раком.
Мужик снимает штаны, встает раком, думает: " Твари, еще и поимеют перед
смертью." Один крутой мужику к заду зажигалку подносит, говорит другому:
- Теперь видишь?
- Да, теперь вижу.
- Мужик, одевайся, поехали.
Мужик в полных непонятках одевается, идет к машине, отвозит крутых
обратно. Те ему стольник дали и пошли. Мужик кое-как очухался, кричит им
вслед:
- Ребят, а зачем я с вами ездил?
- Да понимаешь, братан у меня никогда не видел, как очко играет
 
Вы думаете все спортсмены геи?)))

анекдот вспомнил

Едет мужик на машине. Видит - два крутых голосуют. "Ну, - думает, -
сейчас полтинничек по-быстрому срублю." Останавливается. Крутые садятся,
приставляют ему пистолет к боку: "Поехали на кладбище". Мужик поехал на
кладбище, думает: "Ну, блин, попал. Из-за какого-то полтинника убьют и
фамилию не спросят." Приезжают на кладбище.
- Мужик, у тебя лопата есть?
- Есть...
- Бери, пошли.
Мужик идет с крутыми в дальний конец кладбища, думает: "Гады, моей же
лопатой меня и закопают." Приходят на место. Крутые ему пальцем
показывают:
- Здесь копай.
Копает мужик себе могилу, думает: "Ну все. Могилу себе выкопаю, они меня
грохнут. На машине моей уедут. И все из-за какого-то полтинника."
Крутые ему:
- Хватит копать, вылезай.
Мужик вылез.
Крутые:
- Снимай штаны, становись раком.
Мужик снимает штаны, встает раком, думает: " Твари, еще и поимеют перед
смертью." Один крутой мужику к заду зажигалку подносит, говорит другому:
- Теперь видишь?
- Да, теперь вижу.
- Мужик, одевайся, поехали.
Мужик в полных непонятках одевается, идет к машине, отвозит крутых
обратно. Те ему стольник дали и пошли. Мужик кое-как очухался, кричит им
вслед:
- Ребят, а зачем я с вами ездил?
- Да понимаешь, братан у меня никогда не видел, как очко играет
а что нужно быть геем чтоб ризиновым членом поиметь кого-то.
и дополню заявы не будет в полицию.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотя бы область написали бы, для потенциальных качков геев!!!
 
а что нужно быть геем чтоб ризиновым членом поиметь кого-то.
Насчет спортсменов я не знаю, а вот к Вам вопросы есть. Раз Вы хотите изнасиловать мужчину, пусть и чужими руками/резиновыми членами.
Заметьте, американец, желающий кому-то отомстить, хочет "надрать задницу". А вы в России как угрожаете? Тоже с задницей связано, но не надрать.

У меня вот ни разу в жизни не возникало желание изнасиловать мужчину. Набить морду - возникало.
 
Супер предложение для тех, кто хочет встрять!!) Ваше слово ничего не стоит, заявы не будет и так далее, удивляюсь таким самоуверенным людям! Будь мужиком и сделай всё сам! Слабо себе представляю нормального, вменяемого мужика пихающего в жопу резиновый член другому мужику, а другой будет это снимать. Это капец, как странно..) ну или я наверное не понимаю чего-то в жизни)
 
ТС, а если жертва получит удовольствие от такого воздействия? Оплата, в таком случае, будет произведена?))
 
Слабо себе представляю нормального, вменяемого мужика пихающего в жопу резиновый член другому мужику, а другой будет это снимать. Это капец, как странно..) ну или я наверное не понимаю чего-то в жизни)
Совершенно верно, это латентный гомосексуализм. А может быть, и активный.
 
:laugh1: бл., куда катится мир.. То "заднеприводный спецназ" по наводке от гея из ск, то накачанные спортсмены-геи нужны ?..
Может у вас так и задумано по сценарию? :laie 94:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Супер предложение для тех, кто хочет встрять!!) Ваше слово ничего не стоит, заявы не будет и так далее, удивляюсь таким самоуверенным людям! Будь мужиком и сделай всё сам! Слабо себе представляю нормального, вменяемого мужика пихающего в жопу резиновый член другому мужику, а другой будет это снимать. Это капец, как странно..) ну или я наверное не понимаю чего-то в жизни)
Он просто хочет из своего друганами сделать педика, видать друган не хочет принять его веру))))
 
Ну тут смех,смехом))))ситуация была похожая,типы угнали чужие бабки(подробности писать не буду) весь нал вывели на дропа,дропа какое-то время гасили,через какое то время дроп пропадает,не выходит на связь пару тройку дней,потом как снег на голову объявляется к дроповоду с хозями денег и говорит "нужно отдать деньги- меня всю ночь черенком от лопаты тыкали прости"))))
Случайно не ваших рук черенок?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я что-то не увидел в его теме что он ищет спортсменов геев...
Но к сожалению увидел не здоровый интерес многих к спортсменам геям)
 
Тема то черевата 132рой. Лучше убить. Чем по поганой 132 потом наблюдать из за «отдельного столика».
 
ТС не требуется изнасилования, ему нужна имитация для записи видео и последующего шантажа жертвы. В начале года про подобное где то писали в СМИ - в Московской области один мент заказал похищение своего начальника с фиктивным износом под видео, для его шантажа.
Килл прав, проще и дешевле будет завалить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу