О чем с тобой, тра..ся

о чем и речь, если у тебя низкое тесто и высокий пролактин и ты превратился в страдальца, не готов ни морально ни физически быть с молодой красивой, то ищи ровесницу :)
ну и ищи по себе, ботаник в библиотеке, качок качиху, чтоб не было такого разговора:
- кто такой арнольд знаешь?
- менс физик?
- а сколько раз олимпию взял?
- а что такое олимпия?
- да о чем с тобой трахаться можно??? вон из моей машины!!!))))
 
Шо ой то я вааааще не пАнимаю сути дискуссии.......Нравится нимфа?так имей её! и не задавай вопросы по высшей математике и ядерной физике! Хочешь интеллекта? иди в библиОтику или НИИ какой-нить искать . (как сказала Хава). а то животные-не животные..да-пусть меня назовут животным.Но это никак не хуже,чем всю жизнь быть верным своей жене,у которой то голова болит,то ангина,то устала!
Распутин,дядь,прям в самую точку попал!!!
 
Шо ой то я вааааще не пАнимаю сути дискуссии.......Нравится нимфа?так имей её! и не задавай вопросы по высшей математике и ядерной физике! Хочешь интеллекта? иди в библиОтику или НИИ какой-нить искать . (как сказала Хава). а то животные-не животные..да-пусть меня назовут животным.Но это никак не хуже,чем всю жизнь быть верным своей жене,у которой то голова болит,то ангина,то устала!

5 баллов)))))как Жеглов сказал хочешь понравиться человеку разговаривай с ним о чем ему интересно и умей слушать))
 
Кто такие урки?)))
Знаешь вот... Странно такие вещи спрашивать в инете :)
я знаю все! (©Гугл)

Ну а если честно без понятия... Да и историю я знаю только правление Генриха || (Франция) и Елизаветы | (Англия). О России что то про печальный исход семьи Романовых помню... :pardon:
И если честно мне это вообще жить не мешает :)
P.s. *шепотом* и даже ни капельки не стыдно :)
 
За неделю!!!Карамзина!!!в школе!!!18 томов!!!круто!!!огромный респект и уважуха !!!я в университете его полностью не осилил......лекции тяжело читать.....
2022098852.jpg

2022099065.jpg
 
Каждому свое. Кому то нужно быть образованным, кому то нет.
Смотря что считать образованным, человек не может знать все, сколько умерло людей в революции никому в жизни никаким боком не пригодится, он помрет со знаниями своими и все. Вот то что он при жизни сделает, то что повлияет на будущее его потомков, об этом надо позаботиться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотря что считать образованным, человек не может знать все, сколько умерло людей в революции никому в жизни никаким боком не пригодится, он помрет со знаниями своими и все. Вот то что он при жизни сделает, то что повлияет на будущее его потомков, об этом надо позаботиться.
то есть и знание, что земля круглая тоже, бесполезная вещь?)
 
Смотря что считать образованным, человек не может знать все, сколько умерло людей в революции никому в жизни никаким боком не пригодится, он помрет со знаниями своими и все. Вот то что он при жизни сделает, то что повлияет на будущее его потомков, об этом надо позаботиться.
Сумбурно. Нужно все рассматривать отдельно)
 
то есть и знание, что земля круглая тоже, бесполезная вещь?)
Ну что такое ложка и как ею пользоваться надо знать) но так углубляться в что то и других упрекать что они безграмотные, на мой взгляд абсолютно не нужная вещь в жизни.
 
то есть и знание, что земля круглая тоже, бесполезная вещь?)
Хотя если ты думаешь что земля плоская и это никак на твою жизнь не влияет, то будь она хоть квадратной, ничего не изменится.
 
то есть и знание, что земля круглая тоже, бесполезная вещь?)
Ну мне лично в жизни этот факт ни разу не помог и не помешал правда..
Геологам астранавтам, ученым наверное полезная вещь :)
 
Сверху Снизу