О конкурсе... на казахский манер!

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
23.885
Репутация
10.550
Реакции
58.309
RUB
50
Билл Гейтс объявил об огромном конкурсе на вакантное место генерального директора Майкрософта – Европа.

Было приглашено 5000 человек, собравшихся в огромном зале, среди которых был Серик Исаметов, казах, имигрировавший в Европу в 90е из Бугульмы и проживающий в Париже.

- Билл Гейтс, сердечно поблагодарил присутствующих и попросил всех не умеющих пользоваться языком JAVA выйти. 2000 человек покинули зал. Серик Исаметов подумал, хоть я и не знаю этого языка, но что я потеряю если останусь?

- Далее Билл Гейтс попросил всех тех, кто не имеет опыта руководства группами свыше 100 человек покинуть зал. 2000 человек покинули зал. Серик подумал, хоть у меня и нет такого опыта, но что я потеряю если останусь?

- Далее Бил попросил покинуть зал, не закончивших университет с отличием. Еще 500 человек вышло из зала. Серик подумал, я бросил школу в 15, но что я потеряю если останусь? И опять остался.

- Далее Билл Гейтс попросил покинуть зал тех, кто не знает сербо-хорватского языка. 498 человек ушли. Серик подумал, хоть я и не знаю этого языка, что я потеряю если останусь?

В огромном зале сидел Серик, Билл и еще один претендент. Билл подошел к ним поближе, и сказал: – Я вижу, что только вы двое владеете сербо-хорватском языком. Поэтому я хочу послушать, как вы будете общаться на этих языках.

Серик повернулся к своему собеседнику и невозмутимо произнес:
– Салем, досым! Сенде Жанайсынба?

На что второй ответил: – Жок, Шонай !

14741746.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это анекдот?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опубликовано в разделе юмор, соответственно - это анекдот .))
 
ааа рыч! Через день такую фигню наблюдаю
 
Ахахаха бесподобно)))))))))))))))))))))))))
 
Сверху Снизу