О нас пишут. Форум Пробив.

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.310
Репутация
61.675
Реакции
268.999
RUB
0
Тут будем собирать очерки и статьи на сайтах, в прессе и у блогеров))


В переводе -
 
"НАС" Должны знать в ЛИЦО...!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даже видео сняли, постарались )
 
высшая мера....не жестко?))) мож чего не до понял...новенький же.
Если это новичок,пусть сначала понимает ,потом приходит и пишет свои "умные мысли "
Но я думаю он чья-то реинкарнация..
Но, в любом случае , провокации устраивать на форуме он не будет.
 
Да это провокатор из обиженок)))зачем с ним разговаривать
 
Valerun, XABA, ссори, я как обыватель, со стороны, ни на секунду не сомневаюсь в мудрости Вашего решения, еще раз ссори))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
высшая мера....не жестко?))) мож чего не до понял...новенький же.
Попал под горячую руку)) С другой стороны , такой бред нести.. парой сам удивляешься зачем они сюда приходят, что в голове у человека..?)
 
Valerun, XABA, ссори, я как обыватель, со стороны, ни на секунду не сомневаюсь в мудрости Вашего решения, еще раз ссори))))
Ну ,что за люди ,обязательно надо все обгадить.
Швырял баним ,тоже ,оказывается плохо..Надо, наверное, оставлять их пастись ,если регалии были..
Как-будто мы людей с Марса обязаны завозить ,чтобы недовольных даже иностранным видео о Пробиве не было..)
На фиг с пляжа ,в общем, раз мозга нет ,а наглости выше крыши..
 
Заморочились, прикольно.
 
Сверху Снизу