О работодателях и ЛОХАХ

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
23.866
Репутация
10.450
Реакции
58.268
RUB
50
Обратилась ко мне за юридической консультацией как-то женщина лет 40. Я повидал много “не мамонтов", но её я бы, пожалуй, назначил президентом их республики.

Устроилась она продавцом в частный продуктовый магазин. Ну как устроилась... Без всяких ваших договоров и прочих лишних проблем, за прилавок встала и всё.

Подходит день зарплаты, а работодатель ей и говорит: денег на зарплату ещё не заработали, а я за тебя налоги плачу в родную налоговую 13%. Ты мне 13% от обещанной мною зарплаты отдай, чтобы я в минусе не был, а как заработаем - я тебе зп полностью выплачу, вот те крест!

Ну заняла она у кого-то необходимую сумму, отдала ему. И так три раза. И только по прошествии трёх месяцев, в течении которых она ничего не получала, но исправно платила своему работодателю 13% от своей виртуальной зарплаты, она начала что-то подозревать.

Стоит ли говорить, что никакая налоговая ничего не получала.

А этот чёртов гений (с*ка) работодатель, которому работники не только работу делают, но ещё и доплачивают за это, останется безнаказанным - тётка та ещё амеба, связываться с ним не хочет.
 
Ну, это совсем уж нечто из ряда вон)
Не реально, мне кажется)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
E750EX, Все вполне реально, люди кто у прелавка стоят склад ума их видели? У них только одни мысли как семью прокормить и кредиты заплатить больше не на что не способные практически..

коммерсант этот по жизни уе... к скорее всего раз кормится на таких схемах
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
E750EX, У них только одни мысли как семью прокормить и кредиты заплатить больше не на что не способные практически..
Как по мне там вообще нет мыслей не каких, просто вакуум, работать и ещё свои доплачивать при этом, это надо ещё придумать такое...))))
 
Я им. в виду, понятно, что на з/п швыряют.. Но, как у торбешника должен зашкаливать цинизм, чтобы ещё и с нее, при этом, получать..
Дур полно, но не реально как-то это..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу