О рыбалке...

Никогда не слышал, чтобы рыбу голыми руками тягали)) Раков да, было по молодости, главное на гадюку в рачьей норе не наткнуться, ведро свободно, но потом один дуРАК так схватил меня клешней за мизинец, что палец посинел, думал отвалится, после этого с голыми руками за раками не ногой, только с раколовкой.
 
А мы с мужем предпочитаем просто рыбалку. Возможно понырять за рыбой- это и интересно в какой-то мере, но рыбалку как отдых все же не заменит. Муж мой ловит на донки, моя же задача сварить ему тугую прикормку, которую он в пружину будет ставить и сделать ещё более рассыпчатую смесь, для того, что б он её кидал в места где резинки поставил.
На рыбалку ездим часто, как минимум 2-3 раза в месяц, чаще с ночевкой. Мне нравится порой кидать спиннинг, пока муж следит за своим удочками. Вечерами обычно жарим на костре, что-то вкусненькое ( заранее промаринованную курицу или свинину). А вообще, рыбалка, это такое времяпрепровождение, когда на реке просто отдыхаешь от городской суеты и в совокупности со всеми прелестями рыбаки в виде азарта,улова и интереса- это просто замечательный отдых.
 
Да, на раков тоже с друзьями выезжаем периодически. И цапали тоже) Приятного мало.

Хз, для меня рыбалка не отдых. После рыбалки отдых может быть, это с легкостью :D А во время - никакого отдыха. Я приезжаю четко за рыбой. Я предварительно объезжаю кучу водоемов, чтобы найти подходящее место. Я выжидаю подходящую погоду. Я, короче, затрачиваю сильно дофига ресурсов, чтобы просто приехать и отдыхать. Зато когда есть хороший улов, можно уже и начать отдых, тем более если компания приятная.
Да и трескать таранку, которую сам предварительно поймал, засолил и засушил - это ж просто праздник :D
 
Почитала тему - эхх, ностальгия нахлынула! Сразу много случаев из детства вспоминается, как с дедулей на рыбалку ездили, на Сырдарью (бабуля с дедулей тогда в Таджикистане жили) и прилегающие каналы. В самой реке дедуля сазанов, сомов на спиннинги ловил, а мне там особо делать нечего было, с удочкой-то - креветок рассматривала :) А вот на каналах начиналась самая моя ловля - плотвички да красноперки. А дедуля часть моего улова себе на живцов брал, на змееголовов. Вот рыба так рыба! Самый большой змееголов, что дедуля ловил, почти под метр был. А бабушка из их мяса потом котлеты жарила - объеденье, вкуснее куриных и рыбой не пахнут. Хорошее время было...
 
Не рыбалка - мечта! Ловля щуки в краях, где природу не губили

 
Типичный случай на рыбалке )))))

 
А я уже лет 5 собираюсь увлечься подводной охотой и все никак, но начало положено куплен фонарь, нож, и подводное ружье Кресси)))
 
Знакомый подводной охотой занимается,беда в том, что под водой можное найти "трофей" в виде жмурика. Это и отпугивает ) А так, очень давно хочу попробовать подводную охоту
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот именно по этой причине я и завязал(((((Бабу нашли в Мышкине под корягой,зрелище не к столу)))Сам процесс одевания костюма-напрягает!Как в контрацептив,но только с шапунью))))
 
Все бы н чего, у нас Алтае плавать-то толком негде. Мутная вода стала
 
Вот именно по этой причине я и завязал(((((Бабу нашли в Мышкине под корягой,зрелище не к столу)))Сам процесс одевания костюма-напрягает!Как в контрацептив,но только с шапунью))))
Напротив Мышкина-р.Юхоть. чудесное место)
И на спиннинг можно,и на поплавок.а природа....сосны,воздух-красотища)
И с ружьем там пару раз плавал- бабу не видел)))))
Наверное после вас там оказался:))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Напротив Мышкина-р.Юхоть. чудесное место)
И на спиннинг можно,и на поплавок.а природа....сосны,воздух-красотища)
И с ружьем там пару раз плавал- бабу не видел)))))
Наверное после вас там оказался:))))
Там очень хорошие места!Юхоть в этом году сильно обмелела(((Там бываю,раз в три недели,летом каждый день!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Между старой переправой и саммитом,там залив тихий,вот там и нашли(((я там первый и последний раз погружался))))
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
17K
Сверху Снизу