О вреде алкоголя и не только

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пейте креветки, кушайте пиво, после трудной недели ))
IMG_20180719_200944_317.jpg
 
Наша истиная история к сожалению была по максиму уничтожена и выдумана в 18-20 века. Наше самосознавие планомерно уничтожали, что мы поверили на ментальном уровне в то, что мы беспробудно пьющая, гулящая нация. И мы обречены на блуждание в этом замкнутом круге. Но это не так.
Если хоть сколько нибудь серьезно озадачиться изучением иностранных монускриптов(они есть просто в инете, не обязательно иметь доступ в архивы)), откроются совсем иные виды...
[quote1111111="IRON MAN, post: 525662, member: 9368"]А верить не нужно. Нужно изучать. Не встречал летописей, монускриптов и прочих письменных свидетельств древности, как русских, так и европейских, что Русь была пьющая. Как раз в отличии от Европы.
А в Европейских странах вы бывали, жили? Видимо нет. А не задавались статистикой по потреблению спирта на душу населения? Нет? Так сначала изучите вопрос, а потом пишите.
Человек рассуждающий о том, чего не понимает, глупо выглядит.[/quote]
Не через чур ли Вы категоричны...дайте ссылки на нашу истинную историю? Дайте пруфы кто и когда в 18-19 веке выдумал историю? "мы поверили","мы обречены" не слишком ли громко, может за себя только говорить...
Что такое "иностранные монускрипты"?
Статистику сами посмотрите:

Возникает вопрос, кто не в теме...)))
И что делает государство: вернуло рекламу пива на ТВ, разрешило продажу на стадионах! Не повышает цены на водку, но повышает на бензин, ЖКХ и т.п....
P.S. пьянство- зло!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
[quote1111111="IRON MAN, post: 525662, member: 9368"]А верить не нужно. Нужно изучать. Не встречал летописей, монускриптов и прочих письменных свидетельств древности, как русских, так и европейских, что Русь была пьющая. Как раз в отличии от Европы.
А в Европейских странах вы бывали, жили? Видимо нет. А не задавались статистикой по потреблению спирта на душу населения? Нет? Так сначала изучите вопрос, а потом пишите.
Человек рассуждающий о том, чего не понимает, глупо выглядит.
Не через чур ли Вы категоричны...дайте ссылки на нашу истинную историю? Дайте пруфы кто и когда в 18-19 веке выдумал историю? "мы поверили","мы обречены" не слишком ли громко, может за себя только говорить...
Что такое "иностранные монускрипты"?
Статистику сами посмотрите:

Возникает вопрос, кто не в теме...)))
И что делает государство: вернуло рекламу пива на ТВ, разрешило продажу на стадионах! Не повышает цены на водку, но повышает на бензин, ЖКХ и т.п....
P.S. пьянство- зло!!![/quote]
Мы написали много и в кучу.
Чтобы разобраться, кто написал историю Руси, посмотрите кто руководил академией наук в это время и эту самую историю написал. Там всё просто.
В чем я полностью согласен, в том, что пьянство-зло!
 
Не через чур ли Вы категоричны...дайте ссылки на нашу истинную историю? Дайте пруфы кто и когда в 18-19 веке выдумал историю? "мы поверили","мы обречены" не слишком ли громко, может за себя только говорить...
Что такое "иностранные монускрипты"?
Статистику сами посмотрите:

Возникает вопрос, кто не в теме...)))
И что делает государство: вернуло рекламу пива на ТВ, разрешило продажу на стадионах! Не повышает цены на водку, но повышает на бензин, ЖКХ и т.п....
P.S. пьянство- зло!!!
Мы написали много и в кучу.
Чтобы разобраться, кто написал историю Руси, посмотрите кто руководил академией наук в это время и эту самую историю написал. Там всё просто.
В чем я полностью согласен, в том, что пьянство-зло!
При чем тут я и коньяк..
Пили во всем мире: и на Руси тоже и в древнем Риме,и Греции, и в Индии, и в Африке...
Каждое поколение считает что оно уникально.. вот спайсов не было .. да.. зато были мухоморы в ходу и яды в малых количествах .. и много чего..
А историю Руси кто только не писал правды нет..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
CB4F32F2-AF7F-449E-A97E-2871A4455F20.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть такое понятие Культура пития.
Сам не пью много лет,но синий кайф люблю))))
Умел бы пить пил бы.
 
Думаю что то,что лакал Антонио мне в середине России найти затруднительно.... Интересно,а на браге с сахара или картошки- он бы 107 лет протянул? Про антисептин молчу...
 
Наша истиная история к сожалению была по максиму уничтожена и выдумана в 18-20 века. Наше самосознавие планомерно уничтожали, что мы поверили на ментальном уровне в то, что мы беспробудно пьющая, гулящая нация. И мы обречены на блуждание в этом замкнутом круге. Но это не так.
Если хоть сколько нибудь серьезно озадачиться изучением иностранных монускриптов(они есть просто в инете, не обязательно иметь доступ в архивы)), откроются совсем иные виды...
Тот, кто управляет прошлым, — управляет будущим)). Еще Екатерина II говорила, что пьющим народом легче управлять.
 
Естественный отбор!!!!
Пить тоже нужно уметь.
Лично я пью часто, но в меру. Пью с теми, с кем надо и столько, сколько нужно. Лично мне алкоголь в жизни больше помог
 
Алкоголь вред))а как же пятница гараж и тд.че там чай пить)))я понимаю позицию трезвенников они на себя одеяло тянут ))еслибы не алкоголь я думаю рождаемость упала ))гаишникам было скучно в выходные и тд.Сам пью редко но очень метко.в последеий раз в клубе отвешал люлей охранникам выгнали после чего выпил еще литр водки и уснул на лавке около входа))товарищи устали
затаскивать домой)))И причем я курю и пью хожу регулярно на ринг(2-3 раза в неделю).Отец прожил 52г всю жизнь пил курил дядька прожил 52г не пил не курил спортсмен призер олимпиады 80.как жить то?
 
Алкоголь вред))а как же пятница гараж и тд.че там чай пить)))я понимаю позицию трезвенников они на себя одеяло тянут ))еслибы не алкоголь я думаю рождаемость упала ))гаишникам было скучно в выходные и тд.Сам пью редко но очень метко.в последеий раз в клубе отвешал люлей охранникам выгнали после чего выпил еще литр водки и уснул на лавке около входа))товарищи устали
затаскивать домой)))И причем я курю и пью хожу регулярно на ринг(2-3 раза в неделю).Отец прожил 52г всю жизнь пил курил дядька прожил 52г не пил не курил спортсмен призер олимпиады 80.как жить то?
У меня родственница в 23 умерла сердечный приступ.. пила только зеленый чай.. а в доме соседка ей 82 .. 2 бутылки водки по 180 рублей в день это норма.. так тчо продолжительность жизни это точно не сюда.. это в церковь.
 
Лично я не против алкоголя.Как писали выше "меру надо знать",в этом то и проблема,вот сейчас пригубнул,но не могу больше 2 рюмок,потому что для меня если больше,то уже заканчивается приятная эйфория. Большинство же калчеры,которые просто усасываются алкашкой.

Чисто психологическое внушение, миллионы лет жили без него. Я сам употребляю, но уважаю тех кто ни пьёт ни капли алко
Как раз таки,уже испокон веков идет употребление алкоголя.Это идет с самого зарождения человечества.

Алкоголизм - это бич России испокон веков.
Читал сводки что и до водки и менделеева бухала ай да как и хуже.
Не зря говорят в доме алкоголик - горе семье.
Но мне кажется это больше у нас сидит на ментальном уровне уже. И переходит по генетике.
Ой,это не только в России,во всем мире так,живу в Европе,еще хуже,разница только в том,что употребляют здесь более качественный алкоголь,в рф же за неимением денег всякую дрянь,вот и гибнут.
По генетике тоже не согласен,знаю людей у которых родители алкаши,но сами ни капли в рот,потому что видят,что творится,но естественно есть так же и те,кто берут пример с родителей.
 
Могу сказать за себя лично,что я не употребляю алкоголь не по причине того,что я хочу прожить дольше,сколько Господь даст,столько и проживу.Для меня главной мотивацией было то,что у меня родился ребёнок и я понял,что не хочу,чтобы мое дитё видело папаню с рюмкой и так далее,я подаю ребёнку пример,не словом,а делом.а то знаете,как бывает,ты сынок не пей,а сам хлещешь водку и тд.Сомнительное «удовольствие» в рюмке.кто-то говорит про меру,а я считаю,что молодость это время глупостей,хулиганства и она уже увы прошла,пора быть просто серьёзнее и на многие вещи смотреть не жалея себя!
 
Как раз таки,уже испокон веков идет употребление алкоголя.Это идет с самого зарождения человечества.
Ну да ещё скажи что с бутылкой в руках рождаемся. Бред . на Руси крепче медовухи не пили ни когда , это после окна из Европы началось
 
Ну да ещё скажи что с бутылкой в руках рождаемся. Бред . на Руси крепче медовухи не пили ни когда , это после окна из Европы началось
При чем здесь Русь то?!Я о человечестве и алкоголе в целом. Употребляет весь животный мир и с самого своего зарождения,как поняли что такое брожение,так и понеслось.
 
При чем здесь Русь то?!Я о человечестве и алкоголе в целом. Употребляет весь животный мир и с самого своего зарождения,как поняли что такое брожение,так и понеслось.
Хорошо, но почему фотография человека паука? А не просто человек паук? Или почему не зубная щётка человека паука?
 
Хорошо, но почему фотография человека паука? А не просто человек паук? Или почему не зубная щётка человека паука?
Человек паук как раз шел по тв,когда ник придумывал,Джеймс Джеймсон там кричал мне нужна фотография человека паука.Я подумал,что мне тоже нужна фотография человека паука.А зубная щетка не вместилась бы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу