Новое на форуме Oberst13-Уважаемый!

Знаю прикуп
Распутин

Распутин

Григорий Ефимович
ЗАБАНЕН
Регистрация
12/10/15
Сообщения
10.063
Репутация
15.798
Реакции
61.228
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья!Коллеги! Спешу поделиться радостной вестью.
Администрация форума приняла единогласное решение о присвоению нашему другу,коллеге и сослуживцу Oberst13 высокого звания-"Уважаемый"
Заслуженному человеку-заслуженный статус!
Oberst13-от души Поздравляю и надеюсь,что Вы будете заглядывать почаще:):friends::drinks:
 
Присоединяюсь к поздравлениям, Вы уж не посрамите )))))))))))
 
Oberst13 прими мои поздравления:champaign::birthday:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От всей души поздравляю) Полностью соответствует статусу. Достойный умный человек, с правильными взглядами и жизненной позицией.
 
Достойный человек!
 
Мои поздравления :girl in love:
 
От всей души, неистово поздравляю, коллега!)))
 
С улыбкой и теплом думаю об этом человеке.Давно его знаю ,не раз с ним спорила,но всегда с интересом читаю его посты. Оберест,поздравляю вас.Мы просто восстановили статус-кво.
Это ваше звание по праву.
 
Xlg0Tuf676M.jpg Примите и мои поздравления!!!)))
 
Всегда следил за сообщениями на ФС - Обереста , Все посты были интересными и таковы есть , позиция и мышление то что происходит в нынешнем мире довольна мудрая , говорит об опыте жизненном .Достоин Уважения ) Мои поздравления с переносом и восстановлением статуса с ФС - а на пробив )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Oberst13!От души поздравляю.:drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Присоединяюсь к поздравлению!! От души
 
Оберст мои искрение поздравления..Вы очень достойный человек!!! я уверен))
 
Сверху Снизу