Новое на форуме Oberst13-Уважаемый!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Танкисту Почет))):vinsent::vinsent::vinsent:
Ура...:yahoo:Ура...:yahoo:Ура...:yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
уверен, что просто так на пробиве не дают званий и статусов - поэтому рад, что появился еще один уважаемый человек на борде и, конечно, мои поздравления!)
 
Поздравляю!
 
Спасибо огромное,не ожидал если честно!!!! Еще раз убеждаюсь что команда сплоченных,умных людей это сила!!!! Всем спасибо за поздравления,очень приятно,надеюсь на посрамлю это высокое звание!!! Мои благодарности еще раз!!!!
 
Мои поздравления!
 
Дак давно пора))) Мои поздравление, буду тянуться к вам) пример для общества Пробива
 
Всем еще раз спасибо огромное!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
oberst13, А в ВОТ играешь?
Просто интересно.
 
Мои поздравления, что бы такое звание получить необходимо проделать не малый путь....
 
С очередным званием, так сказать:-)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
oberst13, Да играешь))))Не обманывай)))) Видно же,знаешь все тонкости)))
Клянусь не играю,пробовал не отрицаю,аккаунт создал,теперь сын под ним играет,если честно,неинтересно,прорисовано неплохо, техника неплохо создана,задумка хорошая.а сама игра,не нравиться.Пока золотыми снарядами стрелять не начнешь,играть невозможно,пока что то не купишь тоже самое,а ведь позиционируют как бесплатную игру!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям Уважаемого человека. Успехов.
 
Сверху Снизу