Тема закрыта Обматерю ваших недругов по телефону. Качественно, со злостью. Все виды телефонного пранка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matershinnik1980

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
6/5/18
Сообщения
43
Репутация
580
Реакции
175
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Первый на этом форуме сервис по посыланию на х....й!!!

Качественно (ну очень качественно) обматерю Вашего недруга по телефону.

Обложу его диким шестиэтажным матом, с бешеными угрозами и жуткими проклятиями.
Или просто разыграю, (что скажете, то и сделаю)
Запись разговора пришлю Вам, слушайте и кайфуйте!

Работаю качественно! Такой пранк состоит не из одного звонка, а из целой серии, пока сам не решу, что жертва уже в изнеможении.
Могу работать как по Вашему сценарию, так и без него

Кого вы можете заказать? Да кого угодно, сами решайте.

Ниже типы жертв, что актуальны всегда и во все времена!

1. Ваш начальник.
Получите немало удовольствия, слушая, как он визжит от бешенства.

2. Бывший (бывшая).
Тут комментарии излишни.

3. Соседи.
Всегда актуально

4. Преподаватели.
Вам завалили экзамен? Давайте отомстим!

5. Менты.
С удовольствием обматерю и мусора любого ранга (опер, следак, прокурор, судья)
Только предупредите, что даете номер мента, это нужно для того, чтобы потом я сразу симку выкинул.

6. Коллеги.
Можно даже не материть их, а мило подшутить, по вашему сценарию)))
7. Ну и прочие!

Работаю по всей России!!!
Время - любое по вашему заказу!
Могу позвонить и ночью; да вообще в любое время, указанное Вами.
Могу сказать жертве Ваш текст, любой каприз за Ваши деньги!


Кстати, о деньгах!

Цена на одну жертву - 490 рублей!!!
Степень воздействия выбираете сами - от лайтового подхода до максимально жестокого прессинга (доплату не беру)

Гарант - да, да, и еще раз ДА!!! Как я уже сказал - любой каприз за Ваши деньги.

Есть много отзывов на Мигалках, Даркмани, Даркмаркете. Ссылки скину по запросу.

Постоянный джаббер: [email protected]
Телеграм::@ matershinnik

Пишите любое время, не стесняйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Первый на этом форуме сервис по посыланию на х....й!!!

Качественно (ну очень качественно) обматерю Вашего недруга по телефону.

Обложу его диким шестиэтажным матом, с бешеными угрозами и жуткими проклятиями.
Или просто разыграю, (что скажете, то и сделаю)
Запись разговора пришлю Вам, слушайте и кайфуйте!

Работаю качественно! Такой пранк состоит не из одного звонка, а из целой серии, пока сам не решу, что жертва уже в изнеможении.
Могу работать как по Вашему сценарию, так и без него

Кого вы можете заказать? Да кого угодно, сами решайте.

Ниже типы жертв, что актуальны всегда и во все времена!

1. Ваш начальник.
Получите немало удовольствия, слушая, как он визжит от бешенства.

2. Бывший (бывшая).
Тут комментарии излишни.

3. Соседи.
Всегда актуально

4. Преподаватели.
Вам завалили экзамен? Давайте отомстим!

5. Менты.
С удовольствием обматерю и мусора любого ранга (опер, следак, прокурор, судья)
Только предупредите, что даете номер мента, это нужно для того, чтобы потом я сразу симку выкинул.

6. Коллеги.
Можно даже не материть их, а мило подшутить, по вашему сценарию)))
7. Ну и прочие!

Работаю по всей России!!!
Время - любое по вашему заказу!
Могу позвонить и ночью; да вообще в любое время, указанное Вами.
Могу сказать жертве Ваш текст, любой каприз за Ваши деньги!


Кстати, о деньгах!

Цена на одну жертву - 490 рублей!!!
Степень воздействия выбираете сами - от лайтового подхода до максимально жестокого прессинга (доплату не беру)

Гарант - да, да, и еще раз ДА!!! Как я уже сказал - любой каприз за Ваши деньги.

Есть много отзывов на Мигалках, Даркмани, Даркмаркете. Ссылки скину по запросу.

Постоянный джаббер: [email protected]
Телеграм::mad:matershinnik1980

Пишите любое время, не стесняйтесь.
:lol:
 
Красавчик! Это за один звонок? Или как. Жертва скорее всего сбросит после первого мата.
Контакт записал, думаю оч пригодится). И можно например, чтоб 50% текста моего было зачитано?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в взаимодействии с флудом номера, получится думаю интересно. скинь пару записей, просто чтоб иметь представление об услуге).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol: ТС вам надо здесь пару тройку записанных аудио примеров выложить, дабы реально оценить вашу работу! :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в взаимодействии с флудом номера, получится думаю интересно. скинь пару записей, просто чтоб иметь представление об услуге).
ТС вам надо здесь пару тройку записанных аудио примеров выложить, дабы реально оценить вашу работу!
Примеры разговоров(в записи) у вас есть?

Так, напишу то, что изначально писал и на других форумах.
Если хотите узнать, какая эффективность моей работы, то прочитайте отзывы на Мигалках, Даркмани и Даркмаркете, ссылки могу скинуть в ЛС.
Отзывов там достаточно много, и от авторитетных участников, и от модераторов.

Если хотите воочию посмотреть все "в действии", то сделайте заказ - и слушайте на здоровье.

Я никогда ничего в паблик не выкладываю, и своих клиентов прошу этого тоже не делать. Потому что, как бы это ни было парадоксально, но мне не нужна публичная известность.
В идеале, моя цель - набрать постоянных клиентов, и работать только с ними....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС убить матом сможете? :lol: Ваша тема сделала мой день вселее, успехов))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто кричал что все ниши заняты?
ТС Красавчик.
Но хотелось бы если возможно услышать сам тон голоса.
Будет неинтересно если школьник будет грузить матом депутата)
 
Списался с ТС в телеге, попросил отработать одного пассажира за отзыв.
Конкретных пожеланий не было, поэтому ТС подошёл к этому вопросу с фантазией :)
В общем ТС представился опером и зашугал пассажира якобы поданным на него заявлением. Эффект не заставил себя ждать. По разговору чувствовалось, что пассажир обосрался, чего и добивался ТС.
Могу сказать, что если бы мне такой «опер» позвонил я бы очень сильно задумался где я нагрешил, потому что сомнений ТС точно не вызывал.
Сработано профессионально :)
Жаль только мата не услышал, но задания такого я не давал, поэтому судить не могу!!

Matershinnik1980, однозначно красавчик и знает как зацепить человека. Попробуйте его услуги :) будет интересно послушать результат.
Услуга выполнена в течение часа.
Быстро, чётко, профессионально!
 
настроение действительно поднял,аж задумался кого?:telephone::girl werewolf:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    месть месть врагу пранк телефонный пранк телефонный розыгрыш флуд
  • Сверху Снизу